•   Спрос и предложение на рынке аренды квартир в российской столице сравнялись
  •   Лайма Вайкуле перенесла срочную операцию на ноге
  • Реал достиг комфортной победы над Наполи: смотреть голы

16 фев 2017, 08:40

Мадридский «Реал» уверенно одержал победу у «Наполи» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. 1:1, и с этим счетом команды ушли на перерыв.

На 8-й минуте матча вингер сборной Италии Лоренцо Инсинье открыл счет в матче после ошибки Кейлора Наваса точным ударом в ближний угол с 35-ти метров — 0:1.

Уже на 9-й минуте «Наполи» открывает счет, однако «Реал» отыгрывается на протяжении 10-ти минут. Действующий владелец трофея Лиги чемпионов УЕФА мадридский «Реал» начал стадию плей-офф сезона 2016/17 с победы. Даниэль Карвахаль навесил на линию вратарской в штрафной «Наполи», и Карим Бензема, перепрыгнув защитника, отправил мяч в сетку. Рамос еще в первом тайме получил повреждение, но сумел доиграть до 70-й минуте, когда его сменил Пепе.

Голы: Бензема (18'), Кроос (49'), Каземиро (54') — Инсинье (8').

Напомним, что мадридцы выиграли уже 29 из последних 34 домашних матчей в Лиге чемпионов, проиграв при всем этом только один.

Во втором матче дня «Бавария» разгромила «Арсенал» с результатом 5:1. Ответные поединки намечены на 14-15 марта.