•   Битва экстрасенсов 17 сезон 24 выпуск 25.02.2017 ТНТ смотреть онлайн
  •   Субботний вечер выпуск (25.02.2017) Россия 1 смотреть онлайн
  • Шипулин остался без медали в особой гонке

16 фев 2017, 23:55

Лидер мирового биатлона Мартен Фуркад, даже допустивший два промаха, долго оставался лидером гонки. Однако потом его обошел чех Ондрей Моравец, отстрелявший без промахов. Спортсмен занял 72 место. Для него данная медаль стала первой в карьере. До этого жители Америки на чемпионатах мира выиграли только два серебра и бронзу. За золото бились чех Андржей Моравец и Лауэлл Бейли. Двое остальных россиян — Евгений Гараничев и Александр Логинов — заняли 20-е и 72-е места соответственно.

Лучшим из россиян стал Антон Шипулин, пришедший к финишу седьмым.

Самым удачным выступлением Логинова на этом этапе Кубка мира стала смешанная эстафета, где он завоевал бронзу. Состязания проходят в Хохфильцене (Австрия). Конечно, стрельба — это главный компонент особой гонки.

Следующим событием в программе чемпионата мира по биатлону будет женская эстафета. Обидно, что не справился на первом рубеже. Сборная РФ после бронзы в смешанной эстафете наград не выигрывала.