Важные темы

Редкое видео: рысь победила в смертельной схватке с гремучей змеей

Редкое видео: рысь победила в смертельной схватке с гремучей змеей

Смертельная схватка североамериканской рыси и гремучей змеи произошла на проезжей части неподалеку от одного из частных домов в штате Аризона. Жители записали видео. Оно опубликовано на портале Jukin Media.

Битва длилась около минуты. Победила рысь, которая ушла с добычей в зубах.

"К счастью, мы находились в машине. Если бы мы шли пешком, я бы точно не стала подходить поближе, а просто убежала. Оказаться в такой момент между ними — последнее, чего бы я хотела", — сказала одна из очевидиц события.

Рысь невосприимчива к яду гремучей змеи, поэтому, даже если змея укусила бы ее много раз, хищнику ничего не грозило.

Ранее наш сайт сообщал, что селфи с гремучей змеей обошлось американцу в больничный чек на 150 тысяч долларов.

Тодд Фасслер разгуливал по улицам чудесного американского городка Сан-Диего и внезапно увидел в кустах гремучую змею. Мужчина захотел с ней сфотографироваться и вытащил рептилию из ее укрытия. Пока Фасслер налаживал возможности своей камеры, змея укусила его.

"Мое тело жутко трясло, меня шатало из стороны в сторону. Глаза закатились, язык выпал изо рта, а руку парализовало", — придя в себя, рассказал потерпевший.

‡агрузка...

Search news

Использование материалов, размещенных на сайте SearchNews.info, разрешается при условии активной ссылки на сайт. Ссылка должна быть открыта для поисковых систем

Администрация сайта не несет ответственности за комментарии пользователей к информации, которая является интеллектуальной собственностью сайта. Часть новостей размещается пользователями самостоятельно и администрация сайта не имеет возможности проверить их достоверность.