Важные темы

«Лисичка и енот»: Муцениеце и Прилучный показали постельные забавы

«Лисичка и енот»: Муцениеце и Прилучный показали постельные забавы

Актеры Агата Муцениеце

и Павел Прилучный наслаждаются семейной идиллией. Однако еще недавно их брак висел на волоске.

Сегодня, Агата опубликовала в личном микроблоге пару коротких

видеозаписей. В кадре она и ее супруг лежат в постели с косметическими масками
с принтом, который имитирует мордочки животных.

«А я лисичка-сестричка. Два дебила – это сила,

да?» – смеясь, комментирует артистка свой вид, в то время пока ее муж пытается

приладить ткань к лицу. После Павел назвал себя «православным енотиком Шредером»

за яркий румянец и подтвердил, что они с женой смотрятся нелепо.

«У вас ролевые игры?»,

«Вот эта лубоооофф?(здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)»,

«Смешульки ?», «Ммммм , енот полоскун и

хитрюга лисичка ?!!!????», «Мы

тоже с мужем так по вечерам в масочках сидим))», «Странные у вар

«ролевые игры»??», «Вроде «енот» немного

злой)))))а лиса великолепна)))тож хочу такие маски))», – отреагировали

поклонники Муцениеце в

комментариях в Instagram.

Также многие фолловеры

отметили, что Агата и Павел идеальная пара. Однако еще недавно их отношения

дали трещину.  Знаменитости отписались

друг от друга в соцсетях, что стало поводом для появления слухов о скором разводе.

Через несколько дней Муцениеце подтвердила, что ее брак стоит на паузе. К

счастью для фанатов, знаменитости преодолели непростой этап и возобновили отношения.

«Оглядываясь на ситуацию, я думаю, что просто что-то накопилось, претензии к друг другу накопились и в какой-то момент мы взорвались. Мы решили, что если есть какие-то претензии, то нужно сразу говорить об этом, а не копить в себе. Это как цепная реакция. Одно несет за собой другое, вы утяжеляете ситуацию. А когда ты сразу проговорил – это совсем другое дело», – говорила артистка в одном из интервью. 

‡агрузка...

Search news

Использование материалов, размещенных на сайте SearchNews.info, разрешается при условии активной ссылки на сайт. Ссылка должна быть открыта для поисковых систем

Администрация сайта не несет ответственности за комментарии пользователей к информации, которая является интеллектуальной собственностью сайта. Часть новостей размещается пользователями самостоятельно и администрация сайта не имеет возможности проверить их достоверность.

• . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .