Важные темы

Басков и Лопырева, последние новости: поженятся или нет - свадьбу перенесли

Басков и Лопырева, последние новости: поженятся или нет - свадьбу перенесли
Несколько дней назад стало известно о том, что модель Виктория Лопырева и певец Николай Басков в обозримом будущем сыграют свадьбу. Церемония бракосочетания назначена на 5 октября 2017 года, а состоится она в Чечне.

Популярный российский певец Николай Басков сделал предложение телеведущей Виктории Лопыревой, которая в 2015 году развелась с футболистом Федором Смоловым. Видео с тем, как Басков делает предложение руки и сердца Лопыревой, в своем Instagram выложил Рамзан Кадыров, которого Николай попросил стать свидетелем на звездной свадьбе.

Виктория и Николай наконец-то прервали молчание. Пара пришла на шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» и впервые рассказала правду о своих отношениях. В студии передачи Басков появился в новом образе: певец заметно похудел, поменял имидж и цвет волос. Николай признался, что решился на перемены ради Виктории. «Я решил сменить имидж, чтобы выглядеть мужественнее, поэтому я теперь чуть-чуть брюнет», — признался артист.

Позже в студию пришла и Лопырева. «Ребят, ну, во-первых, я хочу сказать, что наш союз случился, потому что у нас хорошее чувство юмора. И у Коли, и у меня есть опыт за плечами, нам не 18 лет. Когда много людей следит за личной жизнью, она разрушается. Я не выкладываю фотографии, потому что не хочу… Верите вы или не верите, мне все равно. Мы не хотим ничего никому доказывать, мы просто хотим жить. Есть такая фраза: „Простите наше счастье и пройдите мимо“», — высказалась блондинка.

Басков сообщил, что им с Викторией пришлось перенести свадьбу на другую дату. Об этом артиста попросила мама. «5 октября она потеряла своего отца», — пояснил певец. Точную дату торжества Николай обещал сообщить позже.

«Когда позвонил Николай, меня охватила безумная радость. Я восприняла эту новость как долгожданную. Я поняла, что сын готов создать семью. Но потом мне сообщили дату. 5 октября в нашей семье день памяти… Вика поняла эту ситуацию. На данный момент речь идет о переносе даты свадьбы. Мне нравится Вика, я очень люблю своего сына… Мне бы хотелось, чтобы они присмотрелись друг к другу», — рассказала мама Николая Елена Николаевна.

Тем временем, Николай Басков долго пытался похудеть, но об успехе в этом деле не приходилось говорить до тех пор, пока артист не собрался жениться на модели Виктории Лопыревой.

О том, что Басков знатно уменьшился в размерах, пользователи говорили еще летом, но сам Николай долго не комментировал изменения в своей внешности. И вот недавно певец опубликовал у себя в Instagram фотографии, демонстрирующие, какого успеха он добился на пути к стройности.
«Если поставить перед собой цель и постепенно идти к ней, то вы обязательно её достигнете!!! Всем удачи и терпения в реализации поставленного», — подписал снимок артист.

Пользователи бросились в комментарии Баскова с похвалой: «Заметно, молодец», «Красивее стал», «Вы клёво выглядите! Главное, внутри не меняйтесь», «Ну наконец-то!», «Это результат чудесного преображения человека благодаря Виктории Лопыревой».

‡агрузка...

Search news

Использование материалов, размещенных на сайте SearchNews.info, разрешается при условии активной ссылки на сайт. Ссылка должна быть открыта для поисковых систем

Администрация сайта не несет ответственности за комментарии пользователей к информации, которая является интеллектуальной собственностью сайта. Часть новостей размещается пользователями самостоятельно и администрация сайта не имеет возможности проверить их достоверность.