Важные темы

Настя Лисова рассказала о своем питании во время беременности

Настя Лисова рассказала о своем питании во время беременности

Многим интересно, как я питаюсь во время беременности. Этот пост будет посвящён именно этому. Поэтому можете его сохранять сразу, чтобы не искать потом в моей ленте. Конечно Я была наслышана о том, что многие беремяшки едят, например, клубнику с селедкой, или сладкое килограммами или наоборот… Ждала ждала, до сих не дождалась. Может быть ещё не вечер, конечно, ведь пока только 24 недели беременности, но тем не менее. Поправилась Я за это время на 4,5 кг. Когда был токсикоз, сбросила до 52. Когда он прошёл очень быстренько, за месяца 2 восполнила свой Вес-норма, при котором Я даже если не в чем себя не ограничиваю, не поправляюсь. Мой вес под названием «жри и не толстей» примерно 55-56.

Что касается ограничений, а точнее их отсутствия. Я себе сейчас ни в чем не отказываю. Конечно же про всякого рода диеты, отсутствия мяса и т.д. я забыла сразу же после того, как узнала о своем малыше. Но! Все дело во вкусах и пристрастиях. Я особо никогда не любила сладкое, и сейчас его тоже не ем. Булки тоже ушли давно из моей жизни, и желания съесть их сейчас не появилось. Я уже давно скорректировала свой рацион, что сейчас мне позволяет свободно выбирать и есть то, что Я хочу. Но от вареников, картошки, пельмешек мне сложно сейчас отказаться, потому что хоть до беременности я ими не баловалась, но периодически у мамы в гостях они ко мне в животик залетали.
Теперь вы рассказывайте, что любили или любите в это чудесное время беременности? Ограничивали себя в чем то? И был ли мой пост для вас полезным?

‡агрузка...

Search news

Использование материалов, размещенных на сайте SearchNews.info, разрешается при условии активной ссылки на сайт. Ссылка должна быть открыта для поисковых систем

Администрация сайта не несет ответственности за комментарии пользователей к информации, которая является интеллектуальной собственностью сайта. Часть новостей размещается пользователями самостоятельно и администрация сайта не имеет возможности проверить их достоверность.