Важные темы

Поздравления с Днем святого Валентина (14 февраля 2018 года) для любимого человека

Каждый год зима приносит нам много веселых и радостных праздников, но все влюбленные ждут только одной даты – 14 февраля. Этот день дарит нам лучший повод, чтобы признаться в нежных чувствах и еще раз выразить свою любовь второй половинке. Не стоит считать этот праздник надуманным и ненужным, ведь с ним мы все вспоминаем о романтике и необходимости чаще говорить о своем отношении к близким.

Девушки и женщины относятся к 14 февраля с особенным трепетом, ведь они больше всех любят атмосферу любви, которая царит в этот день. Чтобы действительно порадовать своего любимого, они готовятся к празднику заранее, продумывая и подходящий подарок, и слова поздравлений. Идущие от души пожелания как нельзя лучше дополняют любой презент и вызывают самые теплые эмоции.

Главное в пожеланиях, которые прозвучат на 14 февраля – искренность и неподдельные чувства, но при этом не хочется, чтобы они были обычными и казались банальными. Отличным вариантом поздравления для любимого остаются стихи, в которых легко рассказать о своей любви. Рифмованные строки прекрасно дополнят романтический вечер и сделают его незабываемым. Стихотворение также можно поместить на красивую открытку или отправить в смс-сообщении, если вы с любимым в 14 февраля оказались в разных местах.

Найти идеальное поздравление с 14 февраля для любимого вы всегда сможете на нашем сайте. В этом разделе мы создали подборку лучших стихотворений и пожеланий в прозе, которые помогут рассказать второй половинке о вашей любви. Больше не нужно просматривать множество страниц в интернете в поисках подходящих слов: здесь вы за несколько минут подберете красивое стихотворение, которое отразят всю палитру ваших чувств.

Планируя романтический вечер на 14 февраля, не забывайте о поздравлениях и словах любви, которые также могут стать лучшим подарком.

Поздравления, стихи, смс

Ты – мой принц, моя отрада

Глаз моих очарованье,

Я же бесконечно рада,

Что всегда в твоём вниманье

В день Святого Валентина

Я признаться только смею:

Мои чувства, как перина,

Нет их мягче и нежнее

* * *

В День Святого Валентина

Я приветы свои шлю

Ты бодришь без кофеина,

Очень я тебя люблю!

* * *

Я люблю тебя, мой милый!

Повторять это не лень

Пожелаю нам идиллий

В светлый Валентинов День!

‡агрузка...

Search news

Использование материалов, размещенных на сайте SearchNews.info, разрешается при условии активной ссылки на сайт. Ссылка должна быть открыта для поисковых систем

Администрация сайта не несет ответственности за комментарии пользователей к информации, которая является интеллектуальной собственностью сайта. Часть новостей размещается пользователями самостоятельно и администрация сайта не имеет возможности проверить их достоверность.