Важные темы

Стала известна причина развода Степана Меньщикова с женой

Стала известна причина развода Степана Меньщикова с женой
Бывший участник телепроекта "Дом-2" Степан Меньщиков даже после ухода с шоу остается в центре внимания поклонников. За его личной жизнью внимательным образом следят поклонники. Особенно себя проявляют девушки на волне известия о разводе Степана с супругой.

Когда экс-участник "Дома-2", Степан Меньщиков, заявил, что разводится с женой Евгенией, его поклонники не могли понять, что же такое произошло в их семье, что дело дошло до развода. Да и пара уже воспитывала двоих детей.

Все прояснилось на днях, когда супруги стали гостями программы "На самом деле", где с помощью ДНК-теста и экспертов шоу Степан узнал, что 4 года назад Евгения родила сына не от него. Об этом Степан рассказал в интервью, заявив, что бывшая супруга подтвердила эту информацию, правда, не сообщила ему, кто же является биологическим отцом маленького Вани.

"Женя даже не пыталась оправдаться. Настоящего отца Вани я не знаю, но хотел бы с ним познакомиться и поговорить по душам. Мне интересно", - признался Меньщиков в откровенном интервью.

Меньщиков обещает найти выход из сложившейся ситуации и попытаться узнать, кто настоящий отец его сына, которого он очень любит.

‡агрузка...

Search news

Использование материалов, размещенных на сайте SearchNews.info, разрешается при условии активной ссылки на сайт. Ссылка должна быть открыта для поисковых систем

Администрация сайта не несет ответственности за комментарии пользователей к информации, которая является интеллектуальной собственностью сайта. Часть новостей размещается пользователями самостоятельно и администрация сайта не имеет возможности проверить их достоверность.