Важные темы

Звезда «Игры престолов» выходит замуж за певца: «Я сказала да»

Звезда «Игры престолов» выходит замуж за певца: «Я сказала да»

Звезда культового сериала «Игра престолов» (Game of Thrones) 21-летняя Софи Тернер получила предложение руки и сердца от 28-летнего певца Джо Джонаса. Об этом стало известно благодаря самим актрисе и музыканту: пара опубликовала одинаковые снимки на своих страницах в Instagram.

В аккаунтах знаменитостей появилось фото, на котором запечатлены рука Джо и рука Софи с обручальным кольцом на безымянном пальце.

Это интересно: Виталий Козловский снялся в необычном образе

Я сказала да,

— прокомментировала фото звезда, сыгравшая Сансу Старк.

Аналогичной подписью сопроводил свой пост и ее возлюбленный:

Она сказала да.

Софи и Джо начали встречаться почти год назад — в ноябре 2016 года. Тогда пара вместе посетила церемонию вручения музыкальных наград MTV EMA 2016. До этого у музыканта группы DNCE были романы с певицей Деми Ловато и моделью Джиджи Хадид.

Это интересно: Экс-ведущий программы "Джентльмен-шоу" раскрыл тайну своего нового проекта

Напомним, что в этом году еще одни актеры из «Игры престолов» сообщили о своей помолвке. В конце сентября Кит Харингтон сделал предложение Роуз Лесли.

Первым сообщил новость блогер yuliyayult.

Spletnik

‡агрузка...

Search news

Использование материалов, размещенных на сайте SearchNews.info, разрешается при условии активной ссылки на сайт. Ссылка должна быть открыта для поисковых систем

Администрация сайта не несет ответственности за комментарии пользователей к информации, которая является интеллектуальной собственностью сайта. Часть новостей размещается пользователями самостоятельно и администрация сайта не имеет возможности проверить их достоверность.