Важные темы

Холостяк 6 сезон Егор Крид: финал, когда, во сколько, кто финалистки

Холостяк 6 сезон Егор Крид: финал, когда, во сколько, кто финалистки

На ТНТ с успехом идет шестой сезон самого романтического шоу страны «Холостяк». На этот раз между красавицами развернулась борьба за внимание 23-летнего артиста лейбла Black Star Егора Крида. Сейчас на проекте остались четыре участницы: 23-летние Дарья Клюкина, Виктория Короткова и Аида Уразбахтина и 22-летняя Галина Чиблис.

К сожалению, хронометраж выпусков не позволяет вместить все интересные моменты в одну серию, поэтому многое остается за кадром. Сегодня Галина Чиблис опубликовала в своем микроблоге в Instagram отрывок, который не вошел в эфир. На видео она с другими девушками поет для Егора его песню «Это все мое». Любопытно, что текст композиции значительно изменен. Судя по выражению лица Холостяка, номер сразил его наповал.

Холостяк 6 сезон Егор Крид: финал, когда, во сколько

Поклонники шоу пришли в восторг от исполнения участниц и посетовали на то, что такой интересный эпизод был вырезан из эфира: «Почему такие шикарные моменты не оставляют в эфире? Боже, это очень клёво!», «Супер!!! Жаль, что не вошло в эфир», «Как жаль, что не вошло в эфир, потому что это очень круто! Ты такая умница!»

Напомним, что Галина Чиблис во время свидание с Егором Кридом призналась, что уже длительное время не может наладить отношения с матерью: «Мой лучший друг – это отец. С мамой перестала общаться, потому что после Америки мама с папой развелись, мне лет 15-16 было. Я сначала после Америки жила с мамой, а потом поняла, что Московская область и все это только тянет меня вниз, и решила поступать в университет. Отец жил в Москве, и я перебралась к нему, а мама из-за того, что я сделала такой выбор, перестала со мной общаться».

Кстати, Галина долгое время жила и училась в Америке. Она в совершенстве знает английский язык, чем часто восхищается Егор Крид, и увлекается музыкой. Как и Холостяк, она читает рэп. На свидании участница призналась, что в США даже участвовала в рэп-баттлах.

Кого выберет Холостяк Крид

Своего апогея достигает шестой сезон проекта «Холостяк» на ТНТ. Девушек на шоу осталось всего четыре, а значит не за горами финал и оглашение имени победительницы. Публика строит разные предположения на счет того, кто же выиграет проект на самом деле. Многие уверены, что победительницей станет уральская модель Дарья Клюкина. Другие уверяют — интрига вокруг Даши специально закручена, чтобы отвлечь внимание от реальной победительницы.

Претенденткой на сердце холостяка выступает и модель Виктория Короткова. Она, в отличии от других девушек, уже дважды была на индивидуальном свидании с холостяком и даже целовалась с ним. По слухам, модель привлекла внимание мужчины с первого взгляда, но проявлять себя в ее сторону он не спешит, чтобы шоу было интереснее.

Холостяк 6 сезон Егор Крид: кто финалистки, 10 серия сегодня

Галина Чибис, также оставшаяся в шоу, пока не раскрыта как персонаж — девушка не участвовала в ссорах и интригах и всего один раз была на свидании с Егором. При этом его друг-адвокат сразу заметил, что Галя является девушкой, на которую можно повлиять и вылепить из нее идеальную для себя спутницу.

Что же касается Аиды Уразбахтиной, то девушка хоть и привлекала Крида, но за один вечер сумела испортить отношение к себе. Егору не понравилось общение с участницей о ее конкурентках. К слову, Аида, нарушив контракт с ТНТ, уже давно рассказала, что именно она уйдет с проекта «когда останется четыре участницы».

Содержание десятой серии

Оставшиеся участницы после Москвы переезжают в родной город Егора Крида — в Пензу. Холостяк расскажет о том, как он рос, как случилась его первая драка и как он получил первая двойку на уроке.

Девушки посетят его родную школу, где встретятся с учителями, которые ещё помнят Егора. Как всегда живое общение и серьезные вопросы поставят в тупик некоторых участниц, а Вика Короткова даже заплачет.

Но самым неожиданным сюрпризом станет знакомство участниц с его бывшей девушкой Викторией Буркановой, на которой он обещал жениться в своё время. По мнению Егора именно она является идеалом его будущей жены.

Конечно, девушки были встревожены. Аида подумала, что Крид вообще их всех отправит домой и вернётся к бывшей, а Даша Клюкина заметила, что она заигрывала и кокетничала с холостяком.

Церемония роз

Церемония роз опять не оставит равнодушных. Егор признается, что испытывает сомнения по каждой из девушек и что по его мнению им пора уже начать брать всё в свои руки.

Загрузка...

‡агрузка...

Search news

Использование материалов, размещенных на сайте SearchNews.info, разрешается при условии активной ссылки на сайт. Ссылка должна быть открыта для поисковых систем

Администрация сайта не несет ответственности за комментарии пользователей к информации, которая является интеллектуальной собственностью сайта. Часть новостей размещается пользователями самостоятельно и администрация сайта не имеет возможности проверить их достоверность.