Безалкогольные напитки к праздникам

Чтобы похвастаться коктейлями или удивить гостей смешанными напитками. Новые спирты, которые не являются спиртами, для мира миксологии являются тем же, чем тофу, хеура и/или другие растительные белки для современных рецептов.

Тенденция без алкоголя или с низким содержанием алкоголя привлекает последователей. Он НЕТ ВОТ (безалкогольный, слабоалкогольный) в основном затрагивает джины крупных марок, а также ром, виски, водку и аперитивы.

Они попадают в точку, вкусны, придают нюансы и, прежде всего, менее скучны, чем притворяться, что безалкогольный напиток со льдом и лимоном действует как обычный напиток. Это обязательные поля для заполнения. здоровый барный шкаф.

Бифитер

Новый Beefeater 0.0 — напиток, приготовленный из растительные компоненты и натуральные ароматизаторы, с содержанием спирта 0,0% по объему. Он вдохновлен растительными нотами и цитрусовыми, которые придают аромат классическому сухому джину Beefeater Londron. Подается как обычный джин-тоник.

Танкерей

Tanqueray 0,0% содержит четыре растительные эссенции, которые индивидуально замачиваются в воде, нагреваются, а затем перегоняются для получения сложного вкуса. Идеально сбалансированные, они придают ему профиль цитрусовый стиль, возглавляемый можжевельником, за которым стоит тонкая ботаническая сложность. Подается с тоником, льдом и ломтиком лайма.

Сигрэмс

Рецепт 0,0% Seagram был тщательно продуман, чтобы создать напиток, которым можно наслаждаться. те же ощущения, что и в оригинальном рецепте. Нос демонстрирует свежие, травяные ароматы с преобладанием можжевельника, за которыми следуют бальзамический и анисовый аромат, приправленный присутствием корня дягиля и тмина. Также цитрусовые нотки горького и сладкого апельсина, цедры лимона и кориандра.

Ром Каленьо

Этот безалкогольный заменитель рома родом из Великобритании, но с колумбийской душой, отсюда и его название от города Кали (Caleño). В «белой» версии он легкий и цитрусовый. Его «темная» версия более острая (немного в том же духе, что и обычный ром). Он идеально подходит для создания коктейли, смешанные с соками тропических фруктов или освежающие напитки с пузырькамис. Вся его тщательная эстетика, от веб-сайта до упаковки, «источает» латинскую вечеринку.

Виски Лиры

Lyre’s — безалкогольный спиртной напиток, созданный для того, чтобы улавливать суть классического односолодового американского бурбона. Вкус ванили и жареных орехов с травянистыми нотками, которые придают вину сложность и компенсируются долгим медовым послевкусием. Идеальный заменитель виски и идеально подходит для коктейлей с поджаренными вкусами, напоминающими кофе или какао, свежесть зеленого яблока или интенсивность ароматов, таких как розмарин или тимьян.

Стрикк, а не водка

В Strykk есть джины, аперитивы, ром и многое другое. Особенно успешны их «безводки» (то есть имитирующие ее безалкогольные напитки). Они изготовлены в Великобритании из лучших растительных ингредиентов и обладают восхитительным оттенком лемонграсса и нотками перца. Идеально подходит для приготовления водка с тоником, московский мул или мартини порнозвезды или любой коктейль с меньшим количеством калорий и без искусственных ароматизаторов. Также в наличии есть «безводка» со вкусом ванили.

мартини

У Мартини два «без». «Vibrant Alcohol Free», красноватого цвета, представляет собой фруктовый аперитив с нотками итальянского бергамота, результат смешения натуральных ингредиентов. В свою очередь, Sin Alcohol Floreale демонстрирует золотые тона и цветочные ароматы, вдохновленные ромашкой, легкие и свежие. Обе закуски приготовлены из те же вина высшего качества, которые используются во всех вермутах.

Алкоголь аккуратно удаляется из вина, а настой готовится из отборных растений, которые экологически устойчиво выращиваются в разных уголках мира. Они идеально подходят для употребления в равных частях с тоником (в баллончике и со льдом) или «со льдом».

Губа

Губа-семя: Возвращение к истокам – это философия Бена Брэнсона, поскольку, по его собственным словам, «природа дает нам самые лучшие и здоровые варианты». Он основал Seedlip (первый в мире безалкогольный спиртной напиток) на кухне своего загородного дома. Он начал с небольшого медного перегонного куба и экземпляра «Искусства дистилляции», книги, написанной в 1651 году, в которой собраны безалкогольные растительные лекарственные средства, дистиллированные в аптеках.

Это натуральный безалкогольный дистиллят на основе семян который берет свое начало в Англии и сочетает в себе тоник и другие безалкогольные напитки.

Он представлен в трех «выражениях»: Seedlip Garden 108 передает суть английской сельской местности с утонченными нотами сена и гороха и сложным травянистым характером с мятой, розмарином и тимьяном; Seedlip Spice 94 имеет аромат с сильными специями, цитрусовыми нотками и горьковатым оттенком высококачественной коры (дуба и шелухи), а также Seedlip Grove 42, цитрусовую смесь, включающую горький апельсин, мандарин, лемонграсс, красный апельсин, имбирь и лимон.