Лучшие банты для волос, сделанные в Испании, чтобы присоединиться к кокетливому тренду в экологичной версии.

Не присоединяйтесь к этой тенденции, не найдя сначала наиболее устойчивых вариантов уважения и заботы о планете. Это наша подборка устойчивых связей на данный момент.

Бантики в волосах вызвали настоящую эйфорию. Они шагают по Tik Tok и Instagram и их уже можно увидеть на всевозможных мероприятиях в прическах любителей кокетливый стиль. Этот термин на французском языке означает кокетливый и, как описала стилист Мариса Ледфорд в журнале People, это стиль, который относится к эпохе викторианского регентства и в котором отличительными элементами являются кукольные платья, оборки, банты и пастельные тона. Присоединиться к этому тренду очень легко, если вы приобретете бантик для волос размера XL, но прежде чем безумно покупаться и не впадать в безответственное потребление модных тенденций, лучше всего изучить и выяснить, какие компании производят этот аксессуар. экологически чистые материалы.

Один из способов выбрать осознанную моду — искать альтернативы быстрой моде. По данным Slow Fashion Next, платформы обучения и распространения устойчивой моды, Быстрая мода характеризуется ускоренным производством за короткий промежуток времени. Они ориентированы на производство недорогой одежды, а это означает, что материалы, которые они используют, имеют более низкое качество. Они также основаны на производстве одежды, соответствующей модным тенденциям, поэтому срок службы этой одежды может быть коротким. И они оказывают существенное влияние на окружающую среду за счет массового производства одежды и постоянной утилизации использованной одежды.

Впасть в быструю моду легко, потому что она доступна каждому, однако стоит искать осознанные и устойчивые бренды. Это лучшие фирмы, где вы найдете бантики для волос в их самой экологичной версии и уважительно относится к планете.

Фиона Боу

Fiona Bow — бренд аксессуаров производства Испании, где вы найдете большой выбор бантов для волос. Все они в самой элегантной версии и из высококачественных материалов. Они изготавливаются вручную, и многие из их моделей можно персонализировать, выбрав цвет, который вам больше всего нравится. Фирма родилась из личного желания ее основателя вернуть себе высокое качество аксессуаров для волос по адресу конкурентная ценаи учитывая модные тенденции, но не забывая о своей вневременности.

Понетт

Этот испанский бренд аксессуаров для волос был основан в 2010 году с целью создания различных высококачественных вариантов. Они работают с экологически чистыми материалами и предлагают широкий ассортимент продукции, готовой передаваться из поколения в поколение. У них есть банты разных стилей, размеров и цветов из хлопка по конкурентоспособным ценам.

Мисс косички

Miss Coletas — это испанский бренд, материалы которого производятся из экологически чистых материалов. Все их банты изготавливаются вручную, а также имеется широкий выбор повязок на голову, заколок и резинок для волос как для детей, так и для взрослых. Ваши аксессуары, изготовленные вручную, могут различаться по размерам, поскольку каждая ткань шьется и обрабатывается по-разному. Поэтому, выбрав один из них, вы получаете совершенно уникальное произведение.

Крошечный

Tiny — семейный модный бренд, созданный с намерением предлагать различную одежду, изготовленную из высококачественных материалов. Их производство осуществляется в Барселоне, и у них есть большой выбор аксессуаров, среди которых также можно найти лук в стиле кокетки. Все они красочные и с очень оригинальными принтами.