Лучшие карандаши для бровей

Чтобы ваш образ выглядел более привлекательно, брови являются одним из самых важных моментов при нанесении макияжа, поскольку они обрамляют глаза и подчеркивают их. Но из-за облысения, небольшой четкости или неправильной формы они не так красивы, как хотелось бы. Поэтому, если вы еще не прошли самые популярные процедуры по уходу за бровями, вам следует
лучшие карандаши для бровей. Это незаменимый продукт для визажистов, если вы хотите получить лучший макияж глаз.

Они легко заполняют всю бровь, имитируя настоящие волоски., делая четко выраженные штрихи. Они лепят их, чтобы придать им идеальную форму. Они усиливают их, чтобы они выглядели полными. И даже причесывают волосы так, чтобы они были стилизованы. Это самый простой и быстрый способ подчеркнуть свой внешний вид, особенно если вы собираетесь использовать естественный макияж. И здесь мы рекомендуем карандаши для бровей, получившие лучшие оценки профессионалов и специалистов по красоте.

Как наносить карандаш для бровей

Карандаши для бровей могут быть немного сложными в использовании для многих, и мы должны следовать идеальной технике, чтобы результат был естественным и не переусердствовал с заполнением или интенсивностью бровей. Поэтому всегда важно
выберите карандаш на один или два тона меньше, чем цвет ваших бровей.

Когда у нас будет идеальный карандаш,
Движениями вверх будем делать небольшие полоски, имитируя волоски. и без особого давления, поскольку мы постараемся, чтобы это выглядело как можно более реальным. Начинаем с части рядом с бровью и продолжаем заполнять проплешины вдоль брови, соблюдая ее форму. Кончик можно слегка удлинить или нажать сильнее, чтобы обозначить арку и конец брови. И в конечном итоге вы зачешите волосы вверх гупийоном. Вы даже можете добавить фиксирующий гель для бровей, чтобы они держались на месте в течение всего дня.

Лучшие карандаши для бровей

Brow Wiz от Анастасии Беверли Хиллз

Brow Wiz от Анастасии Беверли Хиллз. Цена: 36,99 евро/

СЕФОРА

Карандаш для бровей, получивший лучшую оценку среди профессиональных визажистов.. Он имеет ультратонкий кончик, позволяющий совершать максимально точные движения, а также выдвижной механизм, который очень удобен в использовании. Он без осложнений заполняет и моделирует, а также обладает идеальной жесткостью, позволяющей прорисовывать волоски и придавать им естественный вид. Но он также обогащен витамином Е и растительными маслами для ухода за бровями.

Именно, My Brow Pencil от Benefit

Именно, My Brow Pencil от Benefit. Цена: 31,99 евро/

СЕФОРА

Еще один из
самые вирусные карандаши для бровей и имеет репутацию на рынке, и это настоящее чудо. Он позволяет с легкостью определить форму, создать тонкие и тонкие штрихи и придать бровям идеальную форму, оставляя их совершенно естественными. Свинец очень точный, с идеальным тургором, высокой пигментацией, стойкостью 12 часов и водостойкой формулой.

Обман бровей Шарлотты Тилбери

Brow Cheat от Шарлотты Тилбери. Цена: 31,99 евро/

СЕФОРА

Имитирует естественный вид бровей, только благодаря этому он становится более наполненным, скульптурным и четким.
перезаряжаемый карандаш с тонким острым кончиком который имитирует настоящий ход волос за один проход. Он легко скользит, имеет цвет, отличный от оранжевого или пепельного, легкий, как перышко, устойчивый к пятнам, влажности, воде и поту.

Master Blade® от Makeup от Марио

Master Blade® от Makeup by Mario. Цена: 26,99 евро/

СЕФОРА

Один из любимцев знаменитостей. Этот
карандаш для бровей Выдвижная имеет инновационный кончик в форме лезвия, позволяющий добиться естественного эффекта микроблейдинга, который максимально точно подчеркивает брови. Идеально подходит для быстрой и легкой лепки и заполнения. А еще он имеет смягчающую формулу, которая увлажняет и придает естественный матовый оттенок.

Гармония бровей от Rare Beauty

«Гармония бровей» от Rare Beauty. Цена: 26,99 евро/

СЕФОРА

Это два в одном: с помощью всего одного продукта вы получите идеальные брови. В одной из точек заложена мина
прямоугольная, выдвижная, мягкая и точная форма для скульптурирования и заполнения штрихов.. На другом конце находится тонированный гель для бровей для большей четкости, расчешите брови и придайте им густоту.

Лезвие для бровей Urban Decay

Лезвие для бровей от Urban Decay. Цена: 27,99 евро/

СЕФОРА

Этот
карандаш для бровей с эффектом микроблейдинга Он обеспечивает четкость, наполнение, форму, объем и укладку благодаря тонкому кончику и легкой для скольжения текстуре, которая создает волосы, как настоящие. Кроме того, он водонепроницаем, позволяет растушевывать, а на одном из кончиков имеются чернила, создающие иллюзию объемных причесанных волос.

Diorshow Brow Styler от Dior

Стайлер для бровей Diorshow от Dior. Цена: 36,99 евро/

СЕФОРА

Карандаш для бровей, который используют визажисты на подиуме.. У него очень точный выдвижной кончик, позволяющий обводить и заполнять, не оставляя дефектов. Вылепите и подчеркните, чтобы добавить четкости. И причешите брови естественными, но гораздо более выразительными бровями. И, кроме того, его тона сверхестественны, без странных нюансов.

Карандаш для бровей NYX Micro

Микрокарандаш для бровей NYX. Цена: 8,90 евро/

ДРУНИ

Доступен в широком диапазоне цветов для
идеально адаптируются к реальному оттенку ваших бровей, этот доступный по цене карандаш имеет самый тонкий и точный стержень с идеальной густотой, позволяющий заполнить проплешины и придать форму без риска совершить ошибку. Кроме того, на другом конце имеется гупийон, который расчесывает и определяет форму.

w7 Удар гения

Stroke of Genius из w7. Цена: 1,99 евро/

ПРИМОР

Один из
лучшие недорогие карандаши для бровей что ты когда-нибудь сможешь найти. Он стал очень популярным не только из-за своей доступной цены, но и из-за своей огромной эффективности в имитации движения натуральных волосков, даже самых тонких, с такой легкостью заполнения и моделирования бровей, что это могли делать даже дети. Его грифель имеет текстуру, достаточно жесткую, чтобы можно было точно очертить, оставляя пигмент точным, не размазывая и не причиняя повреждений.

Высокоточный карандаш для бровей от Etnia

Высокоточный карандаш для бровей от Etnia. Цена: 5,23 евро/

ДРУНИ

Этот
Карандаш для бровей имеет выдвижной острый кончик. который обеспечивает плотность, создает идеальный контур волос благодаря их форме, придает новый вид и придает объем. Его формула водостойкая, в состав входит гупильон для растушевки и расчесывания бровей. Он обогащен касторовым маслом, обладающим увлажняющими и кондиционирующими свойствами для ухода за волосами.