Зачем начинать использовать массажер для тела

Посвящать время остальным частям тела во время занятий также важно, чтобы чувствовать себя лучше благодаря заботе о себе.

Когда речь идет о бьюти-рутине, основное внимание уделяется только (или особенно) лицу. Ужасная ошибка. Забота о своем теле очень важна. И не только для здоровья вашей кожи, но и потому, что от этого вы чувствуете себя хорошо в целом. И я не осознавал, насколько это важно, пока не узнал, как тщательно заботиться о своем теле: с массажером.

Месяц назад он приехал в редакцию WeLife и я, обожающая пробовать все новое в мире красоты и здоровья, что попадается мне под руку, решила избавиться от лени и хотя бы раз в жизни быть последовательной. Я начал тестировать устройство месяц назад, и оно уже стало частью моей повседневной жизни.

Конкретно я говорю об устройстве Глоиспанская компания, основанная женщинами, цель которых — помочь другим, подобным им, чувствовать себя комфортно в собственном теле.

Как работает массажер Glo910+

Как только я открыл коробку, она показалась мне целым миром, ведь массажер включает в себя в общей сложности четыре головы, каждый со своими функциями и свойствами. Но как только я добрался до работы, я сразу все понял. Кроме того, смена голов происходит очень интуитивно: стоит только нажмите красную кнопку он находится в центре каждого из них каждый раз, когда вы хотите изменить его на другой из них, чтобы шаг за шагом создать свой собственный. Это головы:

  • Cellu-активный: для разглаживания жировых узелков. Они рекомендуют использовать его по пять минут на каждую ногу.
  • Cellu-детокс: действует как лимфодренаж. Также по пять минут на каждую ногу движениями вверх.
  • Кисть для тела: Щетка для сухого отшелушивания. Лучше всего использовать его один или два раза в неделю перед душем, желательно утром. Активирует кровообращение.
  • Софт-массаж: Это мой фаворит, потому что он борется с болями давления в уставших ногах, в таких областях, как колени, лодыжки, декольте, шея, руки, нежный живот, контрактуры, после тренировки. В каждой зоне также используется пять минут.

Кроме того, «он имеет 32 светодиода, которые сочетают в себе инфракрасные и красные светодиоды, которые проникают под кожу на разную длину, активируют энергию клеток и стимулируют выработку коллагена и эластичности, вызывая ямочки на оранжевой коже и провисание». «, — отмечают представители бренда.

Что я заметил после использования массажера для тела?

Преимущество использования массажера для тела заключается в том, что это не местное лечение, а то, что я использую каждый день и которое тщательно воздействует на кожу. результаты сохраняются с течением времени. Кожа как будто пошла в спортзал.

Это устройство обещает бороться с целлюлитом, и оно добивается успеха. Но необходимо учитывать, что целлюлит не уходит, так как это зависит от формы соединительной ткани каждого человека. Иными словами, это не причина увеличения количества жира, как часто предполагалось, а скорее причина того, как он распределяется и накапливается. Таким образом, массаж, разрушая жировые узелки и распределяя их, приводит к смягчению целлюлита.

Кроме, разглаживает кожу и делает ее более гладкой потому что он активизирует кровообращение и выработку коллагена с помощью массажа и светодиодного света. Я особенно заметила, что кожа на моих ягодицах стала намного мягче и гладче. В связи с этим, совместив массаж с отшелушиванием головки щетки, я увидела, как исчезли те маленькие прыщики, которые иногда появляются на ягодицах.

Мне нравится, что это улучшило кровообращение в моих ногах после целого дня, проведенного в сидячем положении. Я также замечаю меньшее давление благодаря дренирующее действиекоторый мобилизует токсины и выводит их.

Что следует учитывать

Я нашел союзника в устройстве Glo. Конечно, для корректной работы необходимо быть постоянным и обработайте участки кожи каждой головкой, как указано на упаковке. То есть вам придется уделить необходимое время и в спешке это сделать нельзя. Это ежедневная работа.

Но вам также будет полезно практиковать ту заботу о себе, на которую, кажется, никогда не остается времени и которая откладывается. Очень важно работать над самооценкой и расслабляться, а также чувствовать себя хорошо внутри и снаружи.

Можно использовать во время беременности, но только на ногах и ягодицах, так как помогает при задержке жидкости и успокаивает боли в спине, но в этом случае его никогда не следует использовать на животе или прилегающих к нему участках. Кроме того, если у вас травма или недавно была операция, рекомендуется использовать устройство осторожно и начать с насадки губки.