Как подготовить кожу к приходу весны по мнению экспертов

Даже если они говорят вам обратное,
Кожа страдает от сезонных изменений. Поэтому перед наступлением весеннего сезона самое время побаловать его дополнительным уходом. Мы хотели проконсультироваться с экспертами, чтобы порекомендовать, как это сделать.

Коже нужно время, чтобы адаптироваться к новым изменениям, а также к
весна. Световой день становится больше, и наша жизнь в целом тоже меняется, поэтому страдает наша кожа. Мы научим вас основам ухода, чтобы ваша кожа оставалась готовой в течение всего сезона.

Смена сезона всегда влияла
кожа. Хотя сейчас они не такие радикальные, как раньше, это заметно. «Главным образом мы должны защитить его, потому что изменение всегда подразумевает
разные температуры, меняющиеся биоритмы, световое время и т. д. Поэтому самое главное, чтобы мы прошли диагностику у терапевта, чтобы посмотреть, как у нее иммунитет, и поработать над ним, что предполагает анализ его уровня и увлажненности, чистоты, пятен и т. д.
комментирует Пас Торральба, директор The Beauty Concept (Мадрид).

Следует быть осторожным со сменой продуктов до прихода весны. Не рекомендуется вносить резкие изменения в свой косметический распорядок, если это не рекомендовано. «Если диагноз говорит нам об этом, мы можем изменить распорядок дня и, следовательно, его важность, потому что, возможно, мы думаем, что
Нам следует ослабить бдительность при очищении или пропустить сыворотку. И действительно, большая ошибка — это забывать, что важно всегда давать коже то, что она нуждается и просит», — говорит Паз.

Директор центра уверяет, что перед приходом совершенно нового сезона, может быть, и принято менять какие-то ингредиенты, но это нужно делать всегда.
с предыдущим диагнозом. «Важно, чтобы мы прошли этот диагноз, чтобы увидеть, как мы доберемся до весны с точки зрения пигментации, увлажнения или стоит ли нам сосредоточиться в следующие несколько месяцев на лечении провисания и т. д.».

Какие процедуры рекомендуются перед приходом весны

Наиболее рекомендуемым является
«проведите глубокую очистку или оксигенацию в качестве основы для обеспечения восприимчивости кожи к активным ингредиентам и, возможно, новым ингредиентам, которые будут работать на определенные цели», — говорит Паз.

Дома мы также можем лечить кожу хорошими продуктами, чтобы изменения не были такими резкими для кожи. Среди основ, которые нельзя пропустить и которые рекомендуют
Паз – это очищающее молочко, тоник, сыворотка, средство для контура глаз и, конечно же, увлажняющий крем.

Если вы не очень хорошо знаете, какие продукты использовать этой весной, мы рекомендуем некоторые из них, чтобы вы могли похвастаться полным и совершенным уходом за лицом.
шкура десять весной.

Наше предложение: лучшие продукты для десятивесенней рутины

Очищающее молочко Lait Oxygenant Vip 02 от Biologique Recherche. /

доктор

Одним из первых продуктов, которые стоит попробовать, является очищающее молочко от фирмы.
Биологические исследования которые также доступны в The Beauty Concept или Beldon Beauty. Это продукт, который мягко очищает кожу и в то же время лечит ее благодаря входящим в ее состав компонентам.

Тоник Century Flowe от Pai. /

доктор

Один из идеальных тоников для прихода хорошей погоды – этот от Пай. это тоник
Цветок века что помогает хорошо увлажнить лицо, успокоить его и освежить. Его очень легко включить в свой распорядок дня, и он содержит такие ингредиенты, как вода лотоса, гиалуроновая кислота и апельсиновый цвет.

О, сыворотка La Plump от Ulé Beauty. /

доктор

Подпись
Уле Он стал одним из фаворитов француженок (и нас тоже). Эта сыворотка идеально подходит для смены сезона. Он помогает увлажнять кожу, оживляет, а также освещает лицо и оставляет эффект идеального сияния.

Крем для век Cellular Eye Contour от Cellcosmet. /

доктор

Область вокруг глаз – одна из самых чувствительных. Ухаживать за этой частью лица стоит с помощью качественных продуктов. Одним из них может быть этот фирменный крем для контура глаз.
Cellcosmet что позволяет увлажнять и в то же время укреплять.

Увлажняющий крем Caudalie Resveratrol-lift. /

доктор

Это один из идеальных кремов, который можно использовать весной. Помогает разгладить морщины, укрепляет кожу и обеспечивает увлажнение. В нем есть три типа коллагена, которые значительно улучшают кожу. Он на 98% состоит из ингредиентов натурального происхождения и является веганским.

Солнцезащитный крем Sun Drops от Барбары Штурм. /

доктор

Защита от солнца не может отсутствовать 365 дней в году. Хороший способ его использования — капли, созданные знаменитой фирмой доктора Барбары Штурм, которые вы можете приобрести в Beldon Beauty. Это солнцезащитный крем с очень легкой текстурой и SPF50.