Как приготовить полезные куриные палочки в овсянке

Бегонья Варгас, ветеринар, специализирующийся на безопасности пищевых продуктов и здоровых животных белках, является вторым гостем нашего гастрономического раздела и учит нас, как готовить блюда, чтобы стать лучшим хозяином.

У нее более 36 000 подписчиков в Instagram и бесконечное количество рецептов, готовых покорить любой вкус. Бегонья Варгас, ветеринар, специализирующийся на безопасности пищевых продуктов и здоровых животных белках, — новый гость нашего гастрономического раздела, который научит нас лучшим приемам здорового питания. Ее интерес к здоровому и сбалансированному питанию привел ее к созданию собственного бренда продуктов питания: Nana Food. Это проект, посвященный созданию каждого продукта кустарным способом и основанный на здоровой, этической и устойчивой философии. В этой «кладовой» вы можете найти все: от разных видов 100% органического мяса до лучших продуктов с огорода. Все это под пристальным наблюдением Варгаса.

В их аккаунте в Instagram (@nanafooders) вы можете узнать, благодаря их замечательным кулинарным трюкам, как готовьте вкусные блюда с изюминкой, которая всегда имеет значение. Он также способен ответить на некоторые вопросы, например, как правильно разморозить продукты или как выбрать полезные колбасы.

Узнав, как приготовить салат из кускуса с Foodtropia, во втором предложении нашего гастрономического раздела Варгас учит нас, как готовить несколько куриных палочек в самом полезном и аппетитном варианте. Вы думали, что пальцы нужны только для моментов «грешения» едой? Это совершенно неверно, потому что благодаря этому рецепту вы сможете насладиться полезным блюдом, которое легко и быстро приготовить без каких-либо сожалений.

Как приготовить полезные куриные палочки

Секрет в покрытии пальцев, поскольку в этом случае Варгас предлагает использовать два вида муки: овсянка и миндаль. Затем он пропускает их через кукурузные хлопья, получая таким образом некоторое количество Хрустящие и очень полезные куриные палочки. К тому же, это очень простой рецепт в приготовлении, и вам не понадобится много времени. А это значит, что он может стать отличной альтернативой перекусу на семейных посиделках или с друзьями. А если вы хотите быть лучшим хозяином, то можете добавить взрыв вкуса с помощью соусов Nana Food.

Ингредиенты

  • 300 грамм куриной грудки
  • 230 грамм миндальной муки
  • 100 грамм овсяной муки
  • 3 яйца
  • 100 г кукурузных хлопьев
  • Майонез
  • Кетчуп

Разработка

Для начала разрежьте куриную грудку на пальцы и приправьте ее солью и перцем. Для теста разложите по небольшим мискам: с одной стороны овсяную муку, с другой миндальную муку и, наконец, измельченные кукурузные хлопья. Смешайте эти ингредиенты, затем окуните куриные палочки во взбитое яйцо и посыпьте их смесью муки и хлопьев.

Затем поместите пальцы на противень и добавьте немного оливкового масла. Установите духовку на 180 градусов и через 7 минут пальчики будут готовы к употреблению. Если вы хотите придать им больше вкуса, Варгас предлагает есть их с органическим кетчупом или майонезом, которые она также предлагает в своем интернет-магазине.