Короли Фелипе и Летиция собираются съесть роскон в доме Хесуса Ортиса.

После посещения традиционной военной Пасхи, на которой впервые появилась принцесса Леонор и на которой королева Летиция удивила своим элегантным видом, королевская семья представила свою самую человечную версию. И, как того требует традиция, донья Летиция не хотела упускать возможность нанести обычный визит к отцу в
День королей.

Вместе с королем Фелипе и принцессой Леонорой и без инфанты Софии, которая учится в Уэльсе, монарх отправился в
дом Хесуса Ортиса, в мадридском городе Посуэло-де-Аларкон. Тесть дона Фелипе снова выступил хозяином этого особенного рождественского мероприятия, которое не осталось незамеченным для фотографов.

В его собственной машине и с королем Фелипе за рулем фотографы запечатлели
время прибытия монархов в дом бывшего журналиста. Королева Летиция, одетая в черную кожаную куртку, была вторым пилотом, а принцесса Леонор была сфотографирована позади своей матери.

Очень
улыбаюсь и машу рукой Присутствовавшим там средствам массовой информации короли и их дочь представили гораздо более естественный образ, чем тот, который мы видели тем же утром во время мероприятия «Военная Пасха», проходившего в Королевском дворце и на котором также присутствовал президент правительства Педро. Санчес.

Летиция и Леонор в машине. /

гтрес

Никаких длинных платьев, торжественных униформ и безупречных причесок и макияжа были одеты короли и их дочери.
повседневные образы и даже принцесса Леонор предпочла спокойно заплести волосы в хвост. Все для участия в этой частной встрече, выходящей за рамки публичной, что является семейной традицией, которая никогда не подводит.

Ежегодно 6 января королевская семья отправляется в резиденцию отца доньи Летиции. На самом деле это настолько важно, что, учитывая плотный график монархов,
Был момент, когда его пришлось изменить Дата проведения: это был 2023 год, когда его перенесли на 3-е число первого месяца года.

Короли приветствуют фотографов из машины. /

гтрес

Изюминкой встречи в этом году стало
отсутствие инфанты Софии. Вся королевская семья не смогла присутствовать, а младшая дочь королей не смогла поехать к дедушке, поскольку, как все указывает, она уже вернулась в Соединенное Королевство, чтобы вернуться к занятиям в Атлантическом колледже UWC в Уэльсе. где он учится на Международном Бакалавриате.

Сегодня, воскресенье, короли отдыхают на следующей неделе, полной дел.
официальная программа мероприятий. Пока Леонор возвращается в Сарагосу, чтобы продолжить свою военную подготовку, Фелипе и Летиция примут участие в различных мероприятиях, включая посещение школы дошкольного и начального образования «Гумерсиндо Аскарате» (CEIP), удостоенной «Премии принцессы Жироны». 2022 года »