Летиция наконец-то посетит свадьбу испанской аристократии: свадьбу Виктории Лопес-Кесада.

Она была невольным героем свадьбы Фелипе де Бурбона и Летиции Ортис, которая была совсем не комфортной. И, по сути,
первая публичная жертва о озорном персонаже Фелипе Хуане Фройлане, тогда еще мальчике, который пнул товарища по процессии пажей. Эта многострадальная девушка, Виктория Лопес-Кесада-и-Борбон-дос-Сицилиас, уже в двадцатилетнем возрасте находится в своей свадебной часовне. Это, без сомнения, будет самое важное светское событие 2024 года в свадебной сфере.

Обратите внимание на эту свадьбу, которая, в отличие от свадьбы мэра Мадрида Хосе Луиса Мартинеса-Алмейды с Терезой Уркихо, планируется с абсолютной осторожностью. В основном из-за аллергии на любую известность пары, но также и из-за
присутствие королей Фелипе и Летиции. Как сообщил Ванитатис, монархи должны были предложить дату церемонии, чтобы она лучше вписывалась в их официальную повестку дня.

Если не по более важным причинам, мы, наконец, увидим королеву в качестве свадебного гостя на свадьбе
испанский аристократ. Нелегко, совсем непросто убедить Летицию посещать подобные светские мероприятия. На его присутствие нельзя рассчитывать даже в маленькой европейской королевской среде, поскольку он не присутствовал ни на дне рождения Ингрид Норвежской, ни на свадьбе Фелипе Греческого и Нины Флор.

Последнее появление королевы Летиции на свадьбе датируется 2012 годом: свадьба принцев Люксембурга Гильермо и Стефани де Ланнуа. Насколько известно, он еще ни на одном мероприятии не присутствовал.
актуальная свадьба испанской аристократии, поэтому примечательны достижения Виктории Лопес-Кесада (26 лет), в то время крестницы короля Филиппа VI.

Виктория Лопес Кесада со своей тетей Викторией де Бурбон-Дос Сицилия на архивной фотографии. /

гтрес

Также нельзя исключать, что
Король Филипп приходит одинкак это произошло в знаменитый день рождения Ингрид Норвежской, собравший все королевские дома, кроме британского.

Связь королей с Лопесом-Кесадой

Заслуга королевского присутствия должна быть отнесена к близким и дружеским отношениям родителей невесты с семьей короля и, прежде всего, с Фелипе VI. Связи между Бурбонами и Обеими Сицилиями,
Лопес-Кесада а дети заслуженного Хуана Карлоса и Софии более чем дружны.

На свадьбах нередко жених отходит на второй план, но в данном случае это неизбежно из-за блеска его невесты. Во всяком случае, полномочия жениха,
бизнесмен Энрике Морено де ла Кова э Ибарра, также примечательны. Он сын севильского владельца ранчо Энрике Морено де ла Кова Маэстре, советника ABC Sevilla и члена Олимпийского комитета Испании.

Мать жениха — художница Кристина Ибарра-и-Сайнс де ла Маса, дочь Хосе Марии де Ибарра Мендаро, графа Ибарры. Семья владеет впечатляющим
Дворец Портокарреров Пальма-дель-Рио, где снимались такие фильмы, как «Царство Небесное» Ридли Скотта.

Короли Фелипе и Летиция на недавней фотографии в Королевском дворце. /

ГЕТТИ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Но вернемся к невесте Виктории Лопес-Кесада. Она дочь банкира
Педро Лопес-Кесадауправляющий директор американского инвестиционного банка Citi, и Кристина де Бурбон-Дос Сицилия, дочь инфанта Дона Карлоса и Аны Орлеанской и, следовательно, двоюродная сестра Фелипе VI и инфант Елены и Кристины.

Кроме того, Педро Лопес-Кесада
сообщник, друг короля а также от Альваро Фустера, друга детства монарха. Он также был близок с Иньяки Урдангарином, хотя сегодня эта связь разорвана или, возможно, потрепана. Педро Лопес-Кесада на самом деле является крестным отцом Ирен Урдангарин.

На самом деле первоначальная связь между семьей Виктории Лопес-Кесада и королевской семьей заключается в совершенно особых отношениях, которые поддерживают инфанта Кристина и Кристина де Бурбон-Дос Сицилия: они больше, чем двоюродные братья, они сестры. Фактически, когда в 2016 году разразилось дело Нооса, именно оно переехало в Женеву, чтобы
позаботься о детях Урдангарина в то время как ее двоюродный брат столкнулся с суровой финансовой реальностью своей семьи.

Совпадут ли они с принцессами?

Очевидно, что эта свадьба происходит в интимном, семейном и социальном кругу царской семьи. Более чем вероятно, что на свадьбе примут участие трое детей заслуженных королей Хуана Карлоса и Софии и, возможно, кто-то из их детей. Это будет
настоящий конклав Бурбонов и момент максимальной социализации среди брачных щенков испанской аристократии. Возможно, такая среда, в которой королева Летиция не будет чувствовать себя полностью комфортно из-за разного рода напряженности, которая повлияла на ее недавние отношения с семьей короля.

Будет ли королева Летиция присутствовать на этой свадьбе? Есть много возможностей, что это так. Это не только представляет собой еще одну прекрасную возможность для
нормализовать его вхождение в королевскую семью и показать определенное преодоление напряженности, но это было бы подарком для Кристины де Бурбон-дос Сицилия.

Мать невесты, возможно, единственная двоюродная сестра короля Филиппа, с которой королева Летиция проводила свое драгоценное свободное время. Летиция и Кристина ходили вечером ужинать и посещали концерты, что является доказательством
хорошая мелодия между обоими. Почему бы не вознаградить эти хорошие отношения, посетив свадьбу дочери?