Вдохновляющие фразы для маленьких татуировок, которые помогут повысить самооценку

Помимо моды и эстетики, татуировки с позитивным посланием также могут помочь вам в определенные моменты вашей жизни.

И в йоге, и в медитации принято использовать мантры, чтобы уменьшить стресс и увеличить энергию. «Это санскритское слово, цель которого — расслабить и вызвать состояние медитации у тех, кто его поет или слушает», — определяет Сюань Лань, учитель йоги и эксперт по здоровью. Это хороший способ соединиться с настоящим моментом и расслабиться. Однако не все знакомы с этими практиками и ищут состояние релаксации каким-то другим способом. Одним из таких способов обрести состояние спокойствия являются татуировки. По мнению психолога Лары Пачеко из Cenit Psicoluciones, пример, который татуировка может помочь вам в разные моменты вашей жизни Это у людей, которые выздоравливают от зависимости.

Но это не единственная причина, по которой люди делают татуировки. Среди многочисленных причин Пачеко также называет желание улучшить себя, чтобы выглядеть более привлекательно; чувство принадлежности к группе: наличие личности, характеризующейся больше живи настоящим моментом и не думать так много о будущем; или даже в качестве положительного стимула для людей, которые не чувствуют себя слишком комфортно со своим телом.

Что следует помнить, делая татуировку

Какой бы ни была причина, по которой вы делаете татуировку, момент, когда вы решите, что именно сделать, может сыграть большую роль в вашу пользу. Это то, что вы выгравируете на своей коже с намерением сохранить это навсегда. Потому что, хоть их и можно стереть лазером, но у вас, по крайней мере, нет другого выбора, кроме как носить их несколько месяцев. Это из-за этого Решение должно быть ясным и определенным.

Помимо чисто эстетической моды, у каждого человека есть личные мотивы, когда дело доходит до татуировки, но если вы хотите запомнить важный момент в своей жизни или свою способность сохранять устойчивость, вот несколько идей, которые могут вам помочь.

Какие фразы тебе татуировать

непостоянный Это значит, что все заканчивается, что ничто не вечно и что у нас нет причин держаться. Это слово является хорошим напоминанием на тех этапах, когда вас охватывает стресс или проблемы.

Дисциплина, согласно РАЭ, означает учение, наставление человека, особенно в вопросах нравственности. Это сообщение может послужить стимулом для достижения ваших целей и достижения всего, что вы намеревались сделать.

Да всему Это еще одна фраза, которая дает вам оптимистическое видение, она побуждает вас осмелиться преодолеть возможные страхи и смотреть на жизнь с радостью.

Все еще жив. Эта фраза также является еще одним напоминанием о том, что вы живы, что жизнь коротка и важно наслаждаться путешествием и стараться видеть положительную сторону вещей.