Лучшие масла для губ, которые заменят ваши помады

Зачем красить губы, если за ними можно еще и позаботиться? Именно это и делают столь модные масла, которые поставили себя впереди традиционных батончиков.

Макияж — это уже не просто то, что вы наносите, чтобы улучшить свой внешний вид и выглядеть лучше с каждым моментом. Товары, которые вы носите в сумке для туалетных принадлежностей, чтобы заняться кузовными работами, покраской или подкраской хорошо выполненной работы первым делом с утра, теперь тоже нужны. позаботьтесь о себе, улучшите свою кожу и заставьте себя чувствовать себя хорошо в долгосрочной перспективе. И для доказательства, масла для губ.

Они уже давно входят в число любимцев любого бьюти-манипулятора, но лишь в последнее время они не перестают видеться в коридорах Instagram и TikTok. Лишь немногие бренды еще не осмелились на такой уход за губами. Фактически, сейчас есть все виды, ингредиенты, интенсивности и цвета. Потому что да, во многих случаях они представляют собой оттенки для губ, которые обеспечивают цвет и питание. Но давайте пойдем шаг за шагом, чтобы вы влюбились в этот продукт, который постоянно видите в социальных сетях.

Что такое масла для губ?

Масла для губ будут сгруппированы в те продукты, которые используются для сохранить губы здоровыми и красивыми. То есть они находятся в одном пакете с бальзамами для губ, вазелином и какао. Они имеют маслянистую текстуру и их основная функция – увлажнять и питать кожу губ, а также успокаивать ее и способствовать ее регенерации.

На самом деле, они богаты ингредиентами, в том числе маслом, как кокос или вишня, или добавьте мед или гиалуроновую кислоту. Ингредиенты, которые, находясь в жидкой форме, гораздо лучше проникают и впитываются кожей. Это означает, что их можно (и хочется) применять снова и снова. Что-то, что не может быть лучше в случае с теми, которые имеют более насыщенный цвет и по сути действуют как помада, поскольку они всегда будут идеальными.

Преимущества масел для губ

Ключом к тому, чтобы эти средства для губ работали во всех сферах, возрастах и ​​социальных сетях, является большое количество преимуществ, которые они предлагают.

  • Они улучшают внешний вид губ. При нанесении масел губы выглядят намного сочнее и объемнее за счет блеска и текстуры продукта. Кроме того, многие добавляют немного цвета, а затем сушат и подкрашивают губы, как если бы это был стик или блеск.
  • Они увлажняют, питают и смягчают. Его основная функция – уход и защита губ. Фактически, многие из тех, кто сделал этот продукт вирусным, используют его в качестве ночной маски, потому что он очень питателен. Прощайте, сухие и раздраженные губы. Они содержат большое количество активных ингредиентов, таких как витамины, особенно Е, гиалуроновая кислота и эфирные масла разных цветов и фруктов. Некоторые из них также содержат прополис или маточное молочко. Короче говоря, настоящий коктейль полезных веществ.
  • С утра до ночи. Вот почему это просто разновидность помады, которую можно носить в течение дня, ухаживая за кожей губ, демонстрируя ее самый красивый внешний вид, или в более ярких цветах, чтобы создать более элегантный стиль, в который необходимо добавить макияж, чтобы усовершенствовать его.
  • Они не липкие. Благодаря их маслянистой текстуре и тому факту, что они впитываются гораздо быстрее, чем блеск или даже бальзам для губ, ветер не так беспокоит вас, когда вы их носите, потому что из-за этого ваши волосы не попадают в рот. Кроме того, когда он впитается, ваши губы приобретут тот самый увлажненный вид, который придает объем и сочность.
  • Его запах. Содержит фруктовые и цветочные масла и изготовлен на масляной основе, имеет непревзойденный запах.
  • Легко наносится. Вы можете брать их с собой куда угодно, потому что они наносятся так же легко и естественно, как обычный бальзам для губ. Обычно они продаются в контейнере с толстым мягким аппликатором для идеального распределения продукта. Также их можно найти в форме тюбика. Они наносятся благодаря пластиковой детали, которая идет сверху, откуда выходит продукт.

Короче говоря, это продукт, который можно носить каждый день и всегда в сумке или кармане. Но если вы не знаете, на какой из них сделать ставку, вот наши фавориты.

Масло для сияния губ Dior Addict

Масло для губ Dior надолго защищает и подчеркивает губы. Это процедура, обогащенная вишневым маслом, которое питает, смягчает и оживляет губы. Он доступен в нескольких оттенках, но все они обеспечивают очень естественный, ультра-сияющий и блестящий результат. Кроме того, он не может обеспечить больший объем и сочность. Он доступен за 42 евро.

Комфортное масло для губ Clarins

горны

Цветное масло для губ, придающее блеск и питание. Его формула усовершенствована и обогащена 93% ингредиентами натурального происхождения, в том числе 30% ультрапитательными растительными маслами, среди которых экстракты органического масла жожоба, масла фундука и органического масла шиповника. Помимо обеспечения питания и комфорта, этот экстракт усиливает функцию барьера губ и, следовательно, защищает от агрессивного воздействия окружающей среды. Результат – увлажненные и спокойные губы надолго. Это стоит 27 евро.

KissKiss Bee Glow Oil от Guerlain

Герлен

Масло для губ Guerlain содержит мед и на 92% состоит из ингредиентов натурального происхождения. Он питателен, повышает упругость и поддерживает гидратацию в течение 24 часов. Он доступен в шести различных оттенках по 42 евро каждый.

Масло для губ Kylie Skin

Кайли-скин

В состав Kylie Skin входит кокосовое масло, очень питательное для губ, а также витамин Е, который придает губам очень гладкий, сочный и объемный вид. К тому же, оно веганское. Он продается в Дугласе за 24,99 евро.

Тонированное масло для губ Soft Pinch от Rare Beauty

редкая красота

В случае с маслом для губ Rare Beauty это на самом деле масляный тинт для губ. Питает губы и придает им цвет. Сначала цвет ярче, а потом становится более матовым. Остаётся только цвет, но увлажнение и питание не пропадают. Кроме того, продукт сертифицирован PETA как безопасный для животных. В Sephora он стоит 22,99 евро.

Вишневое лакомство от Fenty Skin

двадцатикожий

Масло для губ Fenty Skin обладает ультраувлажняющими свойствами, защищает, питает и придает блеск самым поврежденным губам. Кроме того, он усиливает влагозащитный барьер. Содержит экстракты барбадосской вишни и дикой вишни, которые регенерируют губы. В его состав также входят масла жожоба и шиповника для лечения сухих губ. Он также подходит для веганов. Он стоит 24,99 евро, и его можно найти в Sephora.

Волшебное масло для губ Charlotte Tilbury

Шарлотта Тилбери

Это масло для губ, обогащенное кристаллами и растительными адаптогенными экстрактами. Он имеет текстуру сывороточного масла, и бренд рекомендует использовать его также в качестве маски на ночь. Помогает питать, смягчать и увлажнять губы, улучшая их внешний вид и текстуру. Содержит алоэ вера, богатое антиоксидантами, витаминами А и С и гиалуроновой кислотой. Его можно приобрести за 35 евро.

Гису

Гису

Средство для губ, на 99% состоящее из натуральных ингредиентов, с медом Мирсалехи, смесью масел и гиалуроновой кислоты, которая разглаживает, делает губы более пухлыми и подчеркивает их, одновременно подчеркивая их естественный цвет. Это стоит 27,99 евро.