Мишель Кальво и ее приемы, позволяющие повысить экологичность

Актриса и предприниматель заполнила анкету WeLife о том, как она заботится о планете, и здесь есть место не только для повседневных жестов, но и для активизма.

Мишель Кальво Он переживает золотой век (потому что его наверняка будет больше) в своей карьере. После представления летом возвращения Grand Prox актриса находится на гребне волны после премьеры третьего сезона Entrevías на Telecinco и ожиданий, порожденных его скорым появлением на Netflix. И это наверняка не единственное, ради чего его увидят на маленьком экране. Кроме того, она погружена в проекты, которые реализовала сама, например, собственный фитнес-аккаунт и рецепты, пищевые добавки или создание бренда обуви. «Халия» Мишель Кальвокоторый выйдет следующей весной.

Но все эти проекты и успехи не отвлекают Кальво от одного из его приоритетов: защитить планету. Фактически, это то, что несет в себе ДНК своей фирмы в качестве своего флага. «Все сделано из веганских, не тестируемых на животных тканей, все материалы переработаны, и при производстве этой обуви не используются никакие загрязняющие химикаты. «Все сделано в Испании, и я знаю всю свою команду», — говорит актриса, подчеркивая экологичность своей обуви со всех возможных точек зрения.

То, что ваш бренд основан на этих фундаментальных принципах, не случайно. Мишель очень заботится об окружающей среде, вплоть до быть активистом в защиту морского биоразнообразия. «У меня особая связь с океаном и морским биоразнообразием, мне кажется, что это то, что мы должны очень многое сохранить, что существует мало законов, которые все еще защищают океаны, нужно создать еще больше. Или, прежде всего, следить за тем, чтобы соблюдались те законы, которые защищают океаны, потому что это правда, что это не совсем так», — сказал переводчик.

«Я был активистом по защите морского биоразнообразия и океанов, в частности, на юго-западе моего острова Тенерифе. Это зона ZEC (Канарская особая зона), и несмотря на это, в районе Фонсалии предполагалось построить макропорт. По этой причине мы создали организацию под названием Save Fomsalía и сумели остановить строительство», — добавляет он.

Но он ясно дает понять: спасение планеты зависит не только от подобных великих действий. Вы должны делать это изо дня в день. Например, она предпочитает покупать оптом, потреблять больше овощей, чем мяса, концентрировать стиральные машины и включать их в то время, когда электричество дешевле, поскольку спрос в это время ниже, или водить электромобили, среди других жестов.