Частная жизнь Карлоса Альсины: большая семья и огражданная личная жизнь

Радио – это то средство общения, при котором не нужно видеть лица, чувствовать человека на другой стороне как близкого человека. Только они способны добиться этого
великие профессионалыкоторые посвятили себя этому уже много лет, как, например, журналист Карлос Альсина.

За его плечами долгая история работы в этом секторе: в настоящее время он является ведущим и директором звездного утреннего шоу.
Радио Onda Cero, «Плюс один». За прошедшие годы он получил несколько наград, подтверждающих его выдающуюся журналистскую работу в различных проектах, над которыми он работал. Перед микрофоном он видел лица таких политиков, как Альберто Нуньес Фейхоо и Педро Санчес, а также многочисленных знаменитостей, таких как Артуро Перес Реверте, Локильо или Сюзанна Грисо.

Он учился в Мадридском университете Комплутенсе, поскольку в то время это был самый безопасный способ посвятить себя радио, которое всегда было
его большая страсть с детства. В некоторых случаях он говорил, что помнит, как записывал себя на кассеты, представляя песни или притворяясь информативными.

Журналист Карлос Альсина /

гтрес

Фактически, его коллеги описывают эту страсть как нечто, граничащее с нездоровым. Посвящение
каждый день без отдыхакоторый часто заявлял, что у него не остается много времени на другие дела, которые ему нравятся, например, езду на велосипеде, наслаждение природой или проведение времени с семьей.

Очень неблагодарный первый отчет

Хотя это всегда было его мечтой, это правда, что, когда он был выпущен, удовлетворение, которое, как он думал, он почувствует, не прошло так хорошо, как он ожидал.
мне было всего 20 лети, как он рассказал в программе «Поздний мотив», свое первое радиорасследование он вспоминал как «прискорбное».

«Моей первой миссией высокого риска было сделать репортаж на кладбище Альмудена, пообщавшись, конечно, с флористами и людьми, которые приходили навестить своих умерших. «Я проделал великолепную работу, вынес всевозможные звуковые нарезки, мне хватило на пятиминутный отрывок». Это
нужно было проехать за 50 секунда в 30 его вырезали, потому что у него закончилось время.

Журналист Карлос Альсина /

АТРЕСМЕДИА

Принадлежит большой семье

Он средний ребенок в семье
состоит из пяти братьев, каждый из которых посвящен отдельному сектору. Бизнесмены, парикмахеры и другие профессии, не имеющие ничего общего с радиожурналистикой, которую ведет Карлос Альсина. На эту тему ведущий рассказал в интервью газете El Mundo: «Нас пять братьев, и у каждого из нас разница в год. Представьте себе группу. Отец, мать, братья и бабушка, которые жили с нами. Жизнь была очень веселой. В моем доме мы очень любили двухъярусные кровати и постельную мебель.

Его любимые хобби: природа и общение с семьей.

Одним из занятий, которым журналисты обычно больше всего наслаждаются в свободное время, является езда на велосипеде. Он делает это на открытых пространствах, где находится в контакте с природой, что является еще одной его страстью. Много лет он жил в маленькой квартире в центре Мадрида, пока не решил
переехать в город на окраине.

Это произошло отчасти и потому, что это
большой любитель собак, а в предыдущем доме ему не хватило места для них. «В детстве у нас всегда была собака. Затем, когда я приехал почти в сельскую местность, в дом с открытым пространством за пределами чистого дома, они снова у меня были», — объяснил он в «Как собака и кошка».

Что касается его семьи, то мы знаем, что он женат уже несколько лет, но свою личную жизнь он тщательно оберегает. У пары двое детей, о которых также мало информации. Но это что-то из самых
обычно, когда ты общественный деятельи защита частной жизни близких становится приоритетом.