Nike Cortez возвращается: стильные кроссовки шестидесятых

Есть те, кто сказал, что фурор они вызвали
Кроссовки после 2020 года он резко упадет. Однако этого не произошло, скорее наоборот. Кроссовки в своих лучших проявлениях являются самой желанной обувью сезона благодаря своему комфорту и стилю.

Все больше и больше брендов выпускают новые коллекции кроссовок, даже те, которые также посвящены миру одежды. И дело в том, что
кроссовки Они торжествуют и являются лучшей обувью, которую можно носить не только с джинсами, но и с платьями, юбками и многими другими вариантами.

Одними из кроссовок, которые вы наверняка видели повсюду, являются известные
Адидас Самба. Его возвращение вызвало настоящий переполох в
уличный стильно не только классическая черно-белая модель, но и другие варианты разных оттенков.

Однако это не единственные вирусные кроссовки в сезоне.
Такие бренды, как Asics, New Balance или Nike. Они также в своих лучших проявлениях. Последняя заявила, что хочет, чтобы они вернулись к модели, которая стала модной несколько лет назад, но по-настоящему появилась в шестидесятые годы.

Возвращение кроссовок Nike Cortez

Мы говорим об очень знаменитом
Найк Кортес. были
разработанный Биллом Бауэрманом, один из основателей Nike, ставивший целью создать кроссовки, более удобные и прочные для бегунов на длинные дистанции.

Кроссовки Cortez быстро стали хитом не только среди бегунов, но и как икона стиля и моды, выйдя за пределы мира спорта и став основой популярной культуры и уличной моды. Их отличительный дизайн и комфорт сделали их одними из
Самые популярные и узнаваемые кроссовки Nike на протяжении многих лет.

Семья Кортес неоднократно появлялась в фильмах, телешоу и музыкальных клипах, что способствовало их легендарному статусу. Одним из самых знаковых моментов стал момент, когда Форрест Гамп, персонаж Тома Хэнкса, носил их в 1994 году, что способствовало возобновлению популярности кроссовок в 90-х.

Влиятельный человек в кроссовках Nike Cortez.

За прошедшие годы Nike выпустила несколько версий Cortez, в том числе
ограниченные выпуски и сотрудничество с дизайнерами, художниками и магазинами. Это позволило Cortez оставаться актуальными и привлекательными для новых поколений, адаптируясь к изменениям моды и потребительских предпочтений.

Теперь эти кроссовки вернулись. Или, по крайней мере, мы уже достаточно видели их в Instagram. Многие влиятельные лица добавили в свой гардероб этот тип кроссовок с более закругленным и изящным носком.
Это обувь с низким силуэтом и профилем, облегающим ногу.что делает его визуально доступным и универсальным для разных стилей и случаев.

Кроссовки Nike Cortez черно-белого цвета (99,99 евро). /

доктор

Первоначально он был выпущен в базовых цветах с
характерный логотип Nike контрастного цвета. Но это правда, что теперь он доступен в широком диапазоне цветов и узоров, от самых классических до самых ярких.
Резиновая подошва имеет рисунок «елочка». что также обеспечивает сцепление и долговечность. Межподошва разработана для обеспечения амортизации, что было инновацией на момент ее первого выпуска.
А ты бы снова надел эти кроссовки?