Тканевая маска для лица, которая выглядит как от кутюр

Мне мало что нравится больше, чем заниматься косметическими процедурами по воскресеньям и сразу же приступать к нанесению маски. Последний день недели я отвожу для интенсивного ухода за кожей, поэтому в последний день недели я полностью отдаюсь этому распорядку. Это правда, что каждый раз я использую другую маску для разного ухода за кожей в зависимости от того, что мне нужно в данный момент. Для этого одноразовые маски в бумажном формате, но, несмотря на их революцию благодаря k-beauty, это правда, что они вызвали много споров, когда дело касается вопроса устойчивости. До сих пор с этим новым открытием.

На первый взгляд эти типы масок могут показаться противоположностью экологически чистого косметического продукта. Даже если они биоразлагаемы или используются по максимуму, в конечном итоге после использования они становятся отходами, которые отправляются прямиком в мусор. Но ничто не может быть дальше от истины, по крайней мере, в отношении последнего из них, знатоком которого я стал. Этот можно использовать повторно и именно поэтому я решил теперь осмелиться использовать эти типы масок, которые обещают больше активных ингредиентов, лучшее проникновение в кожу и мгновенные результаты.

Конкретно я говорю о маске для лица. Le Soin Noir Masque Dentelle Fermeté от Живанши. Это тканевая маска, имеющая форму одноразовой целлюлозной маски, но ее можно использовать снова и снова благодаря тому, что продукт не пропитывается непосредственно в маску, а является одним из этапов.

Как действует тканевая маска Живанши

Действие тканевой маски Живанши в основном такое же, как и у всех тканевых масок, но очевидно, что она имеет множество характеристик, которые отличают ее от других.

Первый из них – ткань. Маска Le Soin Noir Dentelle Fermeté от Живанши Он сделан из кружевакак если бы это была вещь высокой моды, чтобы укрепить кожу, поскольку эта ткань идеально ей подходит.

В отличие от остальных масок этого типа, в ней не пропитывается сам продукт, а наоборот. Предварительно его наносят на кожу. Маска находится в баночке и поставляется с небольшой кисточкой, позволяющей хорошо распределить ее по коже лица. Делать это необходимо движениями вверх от центра лица к краям. Начните со лба, продолжайте по бокам и закончите носом, контуром губ и линией челюсти.

Затем наложите тканевую маску на лицо и хорошо отрегулируйте ее пальцами, чтобы она оставалась на месте. Надавите тремя пальцами на лоб, щеки, подбородок и челюсть. Затем измените контуры лица, поместив ладони вдоль линии подбородка. Сильно надавив на подбородок, ведите руками к вискам вверх. Повторите три раза и дайте маске проникнуть в кожу на 15 минут.

Наконец, снимите его и промойте водой с мылом, чтобы использовать его снова.

Почему мне нравится кружевная маска от Живанши

Кружевная маска от Живанши заставила меня влюбиться в нее. Во-первых, из-за способа нанесения, который заставляет меня чувствовать, что я забочусь о своей коже. Кроме того, всегда плюсом является составляющая ответственности перед окружающей средой. Его не только можно использовать повторно, но, как отмечает фирма, упаковка и формат также являются обязательством по обеспечению устойчивого развития. Фактически, эта маска уже существовала в виде одноразовых капсул, которые были гораздо более загрязняющими окружающую среду. «Givenchy изменил дизайн упаковки и сократил Выбросы CO2 в производстве и расширении использования переработанные материалы. На смену одноразовым пластиковым капсулам предыдущей версии пришла черная лакированная баночка в комплекте с многоразовой кружевной маской», — отмечают они. Теперь упаковку можно сдать на переработку.

Несомненно, он покорил меня своим составом, на 97% состоящим из натуральных ингредиентов, и результатом, который он оставляет на моей коже. Эта маска придает сияние и сочность, поэтому я использую ее, особенно в те недели, когда я испытываю больший стресс и мой цвет лица становится более утомленным. Кроме того, он переопределяет контуры, поэтому вы замечаете, что текстура улучшилась. Он идеально подходит для зимы, потому что восстанавливает кожу, а он мне нужен как никогда, потому что при резких перепадах температуры она становится чувствительной.

Всего этого он достигает благодаря Alga Vital, древнему микроорганизму, обладающему исключительной регенеративной силой; и чтобы Блэк Сап ТМмощное сочетание четыре незаменимых микроэлемента для молодости кожи, которую Живанши обнаружил после 25 лет исследований.

Аспекты, которые следует учитывать

Несмотря на все преимущества этой маски, правда, есть определенные ее аспекты, которые необходимо учитывать. Первый из них заключается в том, что вам придется стирать и сушить его перед следующим использованием, что может быть немного неудобно, если вы хотите использовать его вскоре после этого или вы торопитесь после его использования, потому что хотели использовать его в качестве флеш-лечение. Теперь, поскольку нет необходимости использовать его каждый день, между использованиями будет достаточно времени, чтобы он высох. К счастью, в каждой упаковке Живанши включил по две тканевые маски, так что вы можете без сожалений использовать ее столько раз, сколько захотите.

Лучше всего использовать эту маску, когда у вас есть время и желание выполнить тщательную косметическую процедуру и вы можете наслаждаться шаг за шагом, потому что очень важно не пропустить ни одну из клавиш приложения.

Наконец, несмотря на то, что это качественная ткань, вы должны очень бережно относиться к этой маске, правильно ее стирать и сушить, а также хранить в отдельном черном футляре, чтобы предотвратить ее повреждение и продлить срок службы.