Зачем всегда использовать кондиционер, даже если у вас тонкие волосы

Более того, по мнению эксперта, кондиционер следует использовать каждый раз, когда вы моете волосы.

Если у вас тонкие волосы, каждый продукт имеет значение. И не только в плане качества (и это тоже), а скорее в плане количество. Потому что чем больше вы наносите на волосы, тем больше он будет давить на ваши волосы, и это сделает их намного более прямыми. При этом все зависит от того, сколько уже весит или отягощает каждое изделие. Обладательниц тонких волос больше всего беспокоит то, что кондиционер потому что Обычно концы становятся чрезмерно мягкими, более тонкими и спутанными., поэтому мы от него отказались. И мы не могли совершить большую ошибку.

Об этом рассказала Хелена Родеро, фармацевт и специалист по волосам, в своем аккаунте в Instagram, перечислив десять заповедей по уходу за волосами. «Кондиционер косметическое средство для волос, которое превосходно предотвращает повреждение«Не пропускайте это», — предупреждает он. Учитывая это первое свойство кондиционера, будет более чем достаточно оснований всегда использовать его после каждой стирки, как рекомендует эксперт. Но есть еще много других.

Преимущества кондиционера

Еще один момент в пользу использования кондиционера, который подчеркивает в своем видео фармацевт, заключается в том, что при мытье головы, которое очистить кончики Именно кондиционер, а не шампунь. Помимо того, что он освобождает волосы от середины до кончиков от скопления грязи, он еще и отвечает за питают, увлажняют и придают мягкость этой части волос.

Фактически, это идеальный продукт для включения восстанавливающие ингредиентыкак рекомендовано Нурия Алуарт, основательница интернет-магазина дизайнерской косметики mumona.com: «В идеале — использовать специальный кондиционер с витаминами, керамидами и протеинами». Таким образом, волосы восстановятся после повреждений и оживятся.

Кондиционер также необходим, когда дело доходит до расчесать и распутать волосы: «Мы не осознаем, какой вред наносится волосам, когда они распутываются без применения кондиционера», — предупреждает Кевин Хьюз, художественный руководитель Moroccanoil. «Это должно быть неотъемлемая часть нашей рутиныНезависимо от того, вымыли ли вы волосы и распутываете их, или хотите освежить прическу на следующий день. С кондиционером Тогда можно избежать поломки волосяного волокна во время расчесывания.

Какой кондиционер использовать

Как отметил Алуарт, все Это будет зависеть от вашего типа волос, потому что вьющиеся, густые волосы не нуждаются в таком же кондиционере, как седые волосы или прямые, тонкие волосы без большого количества. Ни крашеный, а полностью натуральный, ни тот, который ослаблен, как другой, более прочный и толстый.

Pantene Pro-V Miracles Bond Repair Интенсивный кондиционер

Кондиционер Pantene Pro-V представляет собой интенсивное средство для восстановления поврежденных и очень сухих волос. В его состав входят более 5000 жемчужин Nutri Pro-V, которые восстанавливают связи волос на молекулярном уровне и обращают вспять повреждение волос. ЮВВам нужно оставить его на влажных волосах на 3 минуты, чтобы получить видимый и молекулярный эффект.

Несмываемый кондиционер «Все в одном» от Moroccanoil.

Этот универсальный кондиционер имеет легкую формулу, что делает его идеальным для самых тонких волос, поскольку он практически невесом и не оставляет следов. Содержит аргановое масло, богатое антиоксидантами и аминокислотами для увеличения силы и питательная смесь суперпродуктов и натуральных сахаров, Они действуют как защита от обезвоживания, что улучшает распутывание волос. Защищает волосы от ломкости и термического повреждения.

Elvive гликолевый блеск

Кондиционер для блестящих волос. Он запечатывает кутикулу, благодаря чему свет правильно отражается и волосы выглядят здоровыми. В его состав входит гликолевая кислота, улучшающая качество волокна волос изнутри.

Несмываемый кондиционер Garnier Original Remedies

Кондиционер Garnier Original Remedies используется непосредственно перед расчесыванием волос. Он имеет легкую текстуру, легко усваивается и в четыре раза питательнее. Вы можете найти его для очень сухих и ломких волос, для всех типов волос, для сухих волос, которые очень сложно контролировать, и для деликатных волос. Каждый из них содержит определенные ингредиенты для ухода за определенным типом волос наиболее подходящим для вас способом. Кроме того, он экономит до 100 литров горячей воды на один контейнер.

Кондиционер №1 Nutrition Conditioning Spray от Kin Cosmetics

Идеально подходит даже для самых вьющихся, сухих и сложных волос. Этот питательный двухфазный спрей-кондиционер распутывает волосы, укрепляя их, увлажняя, придавая им мягкость и уменьшая вьющиеся волосы. Содержит пребиотики, которые балансируют микробиом кожи головы и защищают барьерную функцию.

Чтобы использовать его, вам просто нужно встряхнуть его, чтобы смешать две части, и распылить на подсушенные полотенцем волосы. Не ясно. Вы можете найти его на сайте mumona.com.

Ополаскиватель Hop Ultra Repair

Ультравосстанавливающий кондиционер для сухих и поврежденных волос, что делает его идеальным для окрашенных волос. Восстанавливает и укрепляет волосы, запечатывает кутикулу и придает блеск.

Кондиционер Anian с активированным углем, зеленым чаем и огурцом

Жирные волосы наконец-то нашли кондиционер, который искали. Делает волосы свежими, распущенными и послушными благодаря древесному углю, зеленому чаю и огурцу.