Идеальный рюкзак для путешествий

Это модель Paramount от Thule, и вы можете приобрести ее в трех цветах: охотничий зеленый, хаки и черный.

Когда вы отправляетесь в путешествие, ваш багаж становится одной из самых важных вещей, если вы хотите чувствовать себя комфортно. Тебе нужно рюкзак, в который поместится всекоторый легкий и имеет несколько отделений для мелких вещей.

Также необходимо учитывать температуру места назначения, куда вы собираетесь, и, исходя из этого, выбирать водонепроницаемый багаж, если он вам нужен, чтобы ничего из того, что у вас внутри, не намокло, и вы избежали не одного неприятного опыта. Особенно, если вы носите с собой электронные устройства, такие как ноутбук или планшет, поскольку, по мнению экспертов по путешествиям, это еще один фактор, о котором вам следует подумать. небесный сканер, поисковая система авиабилетов, отелей и аренды автомобилей.

После составления списка всего, что вам нужно взять с собой, рюкзак становится еще одним аспектом, который вам следует принять во внимание. И чтобы удовлетворить всем вышеупомянутым требованиям, вы можете начать с поиска компаний, которые стремятся использовать экологически чистые и высококачественные материалы, которые предлагают функциональные возможности и позволяют вам использовать их в самых разных целях.

Одним из них является Thule, чьи рюкзаки готовы к любым приключениям, а также их легко и просто носить с собой. Но конкретно модель Туле Парамаунт Он покорит вас по разным причинам. Его дизайн элегантен и современен и подходит для всех типов поездок. Он имеет объем 24 литра и размеры 32 х 19 х 56 сантиметров. То, что строго необходимо, чтобы взять с собой самое необходимое и ничего не пропустить. Он идеально подходит, если вам нужно взять велосипед, чтобы передвигаться по городу, или вы предпочитаете прогуляться, поскольку его карманы стратегически расположены так, что вы можете открыть их, не снимая.

Еще одна особенность, которая нам очень понравилась в этом рюкзаке, — это его застежка-складывающаяся верхняя часть, которая в раскрытом состоянии дает вам гораздо больше места, а также помогает сохранить все ваши вещи в безопасности. Эта дополнительная безопасность также гарантируется ваши конкретные карманы. У него есть мягкий карман, который защищает ноутбуки с диагональю до 16 дюймов; передний карман, который используется для хранения громоздких вещей или который нужно хранить отдельно от основного отделения; и боковые карманы, предназначенные для хранения ценных предметов рядом с телом, таких как, например, карта метро. А еще у него есть петля для велосипедного фонаря и светоотражающие детали, которые помогут вам быть заметными в ночное время.

Вы можете найти его в трех цветах: охотничий зеленый, хаки и черный. Нейтральные тона, которые сочетаются со всеми типами нарядов и не слишком бросаются в глаза или экстравагантны, если вы хотите остаться незамеченной.

Сертифицированные материалы Bluesign

Качество и экологичность материалов — еще одна характеристика, которая делает этот рюкзак отличным выбором. Это сертифицированный международный знак bluesing со строгими критериями, гарантирующими защиту работников, потребителей и окружающей среды. Кроме того, его водонепроницаемая отделка не содержит ПФУ или химикатов, вредных для окружающей среды.

Цена

Цена этого рюкзака составляет 159,95 евро, приобрести его можно на сайте Thule.