Как люди, принимающие витамины, могут помочь вам стать счастливее

Такие люди способны своей энергией заразить вас оптимизмом и хорошим настроением.

Знаете ли вы человека, который способен изменить все ваше настроение и заразить своей энергией оптимизмом и хорошим настроением? Это основная характеристика витаминных людей. Франсиско Идальго, психолог клиники Аваннза, говорит, что такие люди обладают уникальной способностью передавать положительную энергию и, по мнению врача-психиатра Мариана Рохаса Эстапе, это личности, которые У них есть дар заставлять других сиять и улучшать их эмоциональное состояние.

Это влияние приносит облегчение не только на личном уровне, но и в других сферах, например, на работе. Это люди, которые заставляют вас смотреть на проблемы более оптимистично и решительно и смотреть на жизнь с более конструктивной точки зрения.

Как стать витаминным человеком

Наличие рядом витаминного человека – большое преимущество, но энергетический вклад, который передают такие люди, не должен на этом останавливаться. Вы также можете попробовать и передать эту хорошую атмосферу всем вокруг. Но мы все знаем, что это не трюк волшебной палочки. Те, кто не рожден с этим врожденным искусством, могут научиться работать над своим отношением изнутри, и для этого нужно обратить внимание на что люди делают витамин выделиться своей подавляющей личностью.

Что люди делают витамин

Как объясняет Идальго, чтобы быть витаминным человеком, нужно заниматься внутренней работой. «Необходимо заботиться о собственном психическом и физическом здоровье, чтобы иметь возможность передавать благополучие другим», — объясняет психолог. «Культивируя качества, которыми обладают витаминные люди, вы становитесь источником энергии, с помощью которого сможете улучшить всю окружающую среду», — говорит Идальго.

Некоторые из них обладают этим даром с самого раннего возраста, поскольку такими их делает их личность; однако вы можете поработать над некоторыми их привычками и поведением, чтобы тоже получать от этого удовольствие.

  • Активное слушание и эмпатия: Люди такого типа умеют искренне слушать и способны глубоко понимать потребности и эмоции других. Кроме того, они способны создать безопасное и непредвзятое пространство.
  • Разрешающая способность: Эти люди всегда предлагают практические решения проблем, а не застревают в негативе и жалобах. Кроме того, они поощряют активную позицию.
  • Реалистичный оптимизм: Впадение в токсичный позитив так же вредно для вашей самооценки, как и негативное отношение ко всему. Речь идет не о том, чтобы убежать от проблем или избежать всего негативного, а о том, чтобы найти знания и хорошие стороны в каждой ситуации, избегая впадения в драму.
  • Чувство юмора: Витаминные люди также используют чувство юмора здоровым способом, чтобы создавать радость и хорошую атмосферу, всегда с уважением к другим.
  • Конструктивная критика: Эти люди избегают негативной критики других и сосредотачиваются на личностном росте.
  • Живите настоящим: Они следуют букве, живут здесь и сейчас и извлекают уроки из прошлого, не слишком беспокоясь о будущем.