Как улучшить свою овсяную кашу, как у Дженнифер Энистон

Если вы хотите большей консистенции и кремообразности рецептов овсянки, вам следует скопировать этот совет актрисы из сериала «Друзья».

Образ жизни знаменитостей обычно вызывает у всех большой интерес. Какие у вас тренировки, чтобы оставаться в форме? Сколько часов в день вы спите? Какие диеты они соблюдают? Что касается питания, то некоторые из этих хитростей оставляют желать лучшего, и если вы решите ими воспользоваться, важно предварительно проконсультироваться с диетологом. Однако есть советы, которые способны улучшить ваше питание здоровым способом. Вот такой рецепт овсяной каши. Дженнифер Энистон. Актриса рассказала американскому изданию Elle о том, как она завтракает, и что это идеальный способ сделать овсянку более сливочной и получить больше белка.

«Иногда я ем воздушную пшенную кашу с бананом или овсянку со взбитым яичным белком в конце», — признается переводчик Рэйчел Грин. Самое любопытное в этом рецепте — последний ингредиент — яичный белок. Есть много способов есть овсянку: приготовленную как большая волнанапример, овес на ночь, оставив его на ночь замачиваться в молоке, воде или овощном напитке, или традиционный рецепт овсяная каша, который состоит из сладкого блюда, похожего на кашу, которое употребляют в пищу восстановительный. Однако вообще это блюдо обычно не готовят из яиц.

Как приготовить овсяную кашу Дженнифер Энистон

По словам Энистон, этому трюку ее научил бывший муж, актер Джастин Теру, чтобы добавить белки в традиционный рецепт. «Непосредственно перед тем, как овсянка будет готова, вы просто добавляете яичный белок, и он придает ей нежную и восхитительную текстуру», — говорит актриса.

Употребление белка на завтрак не только полезно для здоровья, но и рекомендуется, — говорит Луис Хиль, диетолог отделения ожирения больницы ХК Мирафлорес. Помимо обеспечения питательными веществами, необходимыми для хорошего здоровья, он также они удовлетворяют больше, — объясняет Гил, и помните, что и яйца, и йогурты, и качественные колбасы — это отличные белковые продукты, которые идеально подходят для завтрака.

Но не только высокое содержание белка делает завтрак Энистон отличным предложением, которое можно имитировать дома. Овсяная каша также имеет и другие преимущества, такие как регулирование кишечного транзита, снижение уровня холестерина и большой вклад белкатак как он содержит «шесть из восьми незаменимых аминокислот»объясняет Ева Пуэрта, тренер по здоровью и питанию. Кроме того, это очень простой рецепт, который можно готовить каждое утро.

Помимо своих секретов здорового завтрака, Энистон также призналась, какие привычки помогают ей вести здоровый образ жизни. Актриса практикует медитацию, и это помогает ей сосредоточиться. Она также занимается йогой уже более десяти лет.. Благодаря этой дисциплине и набору здоровых привычек актриса на протяжении многих лет была одной из самых почитаемых звезд Голливуда благодаря своей прекрасной физической форме.