Лучшие ночные кремы с антиоксидантным эффектом

Чтобы жить, всем клеткам нашего тела необходимо дышать, но это действие влечет за собой окисление и, следовательно,
клеточное старение. Вот почему, если вы ищете предотвращение появления признаков старения, а целью является омолаживающее воздействие на вашу кожу, более чем важно прибегнуть к антиоксидантным ингредиентам, включенным в полноценный уход за красотой.

В настоящее время принято пытаться предотвратить окисление, повреждение и старение клеток, применяя эти антиоксиданты, и да, лучшего способа нет.
r антивозрастное лечение чем профилактика. Сегодня мы пришли поговорить с вами об этом и предлагаем три антиоксидантных крема, которые творят чудеса. Мало слова.

Что такое антиоксиданты и какую пользу они приносят коже?

Антиоксиданты предотвращают повреждение кожи, защищая нас от внешних агрессий, вызывающих фотостарение, а также улавливая и нейтрализуя свободные радикалы, которые появляются из-за загрязнения, солнца, табачного дыма или метаболических процессов, вызывающих повреждение клеток. Кроме того, ты
улучшить тон кожи и придать сияниеуменьшая гиперпигментацию и предотвращая появление пятен.


Они есть во многих продуктах питания: Мы все знаем витамин С как главный антиоксидант и апельсин как источник витамина С. Однако есть и другие продукты с более высоким содержанием витамина С, такие как брокколи, шпинат, клубника, киви, красный перец, ананас или даже водоросли. антиоксидантная способность выше 15%. Кроме того, есть австралийский фрукт, который может содержать в 100 раз больше витамина С, чем апельсин, и в 5 раз больше антиоксидантов, чем черника: слива Какаду.


Витамин С, например, с трудом проникает в кожу.: хотя в косметике используются такие носители, как масла, производные солей или капсулы витаминов.


Подходит для чувствительной кожи: Некоторым косметическим средствам удается сохранять антиоксиданты стабильными и в концентрациях, которые могут усваиваться всеми типами кожи.


Они замедляют старение: при условии, что они сочетаются с другими компонентами, которые положительно мешают.


Они не теряют эффективности: Витамины не теряют своих свойств при контакте с воздухом, так как, например, витамин С прекрасно сохраняется в соке в течение нескольких часов, а то и до 12 по данным некоторых исследований. Даже если косметическое средство немного поменяет цвет, его все равно можно использовать.


Их можно смешивать между собой: Это зависит от типа антиоксиданта и его совместимости, но есть марки, сочетающие в себе несколько типов.


Хорошо от пятен: они не вызывают гиперпигментации, фактически в концентрации от 5 до 15% оказывают депигментирующий эффект, улучшая тон и осветляя кожу.


Их можно использовать летом.: Солнце производит много свободных радикалов и окислительный стресс, однако после этого необходимо обязательно использовать высокую защиту от солнца. Антиоксиданты и защита от солнца — идеальное сочетание для здоровой кожи.


Примените его в качестве первого шага: Его необходимо наносить после очищения, и это первое, что должно коснуться нашей кожи, потому что таким образом мы уже защищены от внешнего воздействия окружающей среды, которое заставляет нас стареть быстрее.

Кроме того, эксперты говорят, что необходимо
используйте антиоксидант также на ночь, поскольку это поможет усилить действие дневного антиоксиданта за счет накопительного эффекта. И хотя окислительное повреждение происходит в течение дня, каскад клеточных повреждений необходимо восстанавливать ночью. Поэтому вот рекомендация из трех антиоксидантных ночных кремов, которые оценит ваша кожа.

Создано учёными

Ночной крем Brudy Cosmetics Его основным ингредиентом является DHA-Algatrium, активный ингредиент, запатентованный этим испанским брендом, который помогает уменьшить признаки клеточного окисления и старения, а также содержит карнозин, защитник от загрязнения и борется с окислением. Это продукт, содержащий высокий процент ингредиентов растительного происхождения. Цена: 38,25 евро.

Корейский

Крем-раствор Ceramine Time Solution Он богат антиоксидантами, восстанавливает эластичность кожи снаружи внутрь, укрепляя кожный барьер и сохраняя ее здоровье. Это представляет собой патент на такие ингредиенты, как липосомы и керамиды. Эти компоненты способствуют выработке коллагена, стимулируют активацию клеток, предотвращают воспаления и зуд кожи. Кроме того, он улучшает кожный барьер и подходит для чувствительной кожи. Цена: 55 евро.

Подтяжка возраста Урьяжа Он принадлежит к дерматологической линейке укрепляющих средств, которые разглаживают и укрепляют все типы кожи, даже чувствительную. Этот бархатистый и укрепляющий ночной крем одновременно воздействует на морщины, повышает упругость и улучшает оксигенацию клеток. Когда вы просыпаетесь, ваше лицо становится более отдохнувшим. Кожа становится более гладкой, упругой и обновленной. Контуры лица становятся более четкими, а цвет лица ровным и сияющим. Цена: 17,95 евро в Приморье.