Оживите свою сексуальную жизнь с помощью этих 10 захватывающих поз

3. Обратная наездница или обратная наездница сверху

Потенциальные чувственные преимущества и предостережения Игра ягодицами, визуальная стимуляция, возможности для вариаций; может вызвать боль.

Подробности Проникающий партнер лежит на спине, а принимающий партнер сидит верхом на нем лицом к ногам партнера и вводит пенис или секс-игрушку во влагалище или анус. Принимающий партнер может контролировать ритм и темп толчков. Эта поза может быть особенно интересной для проникающего партнера, который может наблюдать за спиной и ягодицами своего возлюбленного. Сжатие или захват ягодиц может улучшить ощущения для обоих. Эту позу может быть сложно освоить, поскольку она требует, чтобы принимающий партнер откинулся назад или сидел очень прямо, чтобы приспособиться к углу пениса. «Если вы наклонитесь вперед, это может быть болезненно и неудобно для мужчины, потому что может возникнуть ощущение, будто его пенис ломается», — говорит Харрис-Джексон, который рекомендует, чтобы проникающий партнер сгибал колени, в то время как принимающий партнер удерживал его руки. против бедер или талии своего возлюбленного.

Включите его «Возможно, это одна из тех позиций, которая лучше в теории, чем на практике», — говорит Лорра Джо Брэдбери, тренер по сексу и любви и основательница SluttyGirlProblems.com и LorraeJo.com. «Возможно, вы захотите использовать ее в качестве позиции прелюдии, растирая его пенис перед тем, как начать половой акт».

4. По-собачьи или вход сзади

Потенциальные чувственные преимущества и предостережения Глубокое проникновение и стимуляция точки G, но эта поза может показаться безличной.

Подробности В этом положении принимающий партнер становится на четвереньки, поддерживая себя руками и коленями. Проникающий партнер приседает и входит сзади. Это лучшая сексуальная поза для глубокого проникновения во влагалище. Это дает проникающему партнеру свободу делать сильные и быстрые толчки, а также позволяет легко ласкать большую часть тела принимающего партнера. Эта позиция также обеспечивает хорошую стимуляцию точки G.

Включите его Некоторые люди жалуются, что эта сексуальная позиция слишком безлична, поскольку в ней нет личного контакта. «Если вам нужен более тесный зрительный контакт в этой позе», — говорит Брэдбери, поднесите колени ближе к груди и выгните спину, чтобы ваш партнер мог наклониться к вам возле вашего лица, и вы могли установить зрительный контакт. Брэдбери говорит, что вы также можете попробовать эту позу перед зеркалом, чтобы видеть лица друг друга.

Примечание. Исследование, опубликованное в августовском номере журнала 2020 г. Сексуальная медицина изучил 13 поз для секса и обнаружил, что стиль «по-собачьи» обычно не ассоциируется с женским оргазмом. Если это не работает для вас или вашего партнера, продолжайте экспериментировать.

5. Штопор

Потенциальные чувственные выгоды или предостережения Интенсивное, глубокое проникновение.

Подробности Наклонившись вперед, принимающий партнер ложится на край кровати, опираясь на бедро и предплечье, в то время как партнер входит в него сзади. Принимающий партнер может держать бедра вместе, чтобы плотнее удерживать пенис или проникающую игрушку. Но если у принимающего партнера есть клитор и он раздвигает ноги, он открыт для поглаживаний, в то время как проникающий партнер делает толчок сзади. «Вы получаете более глубокое проникновение, как по-собачьи, но это может быть более легкая и удобная позиция», — говорит Брэдбери.

Включите его По словам Брэдбери, ваш партнер может легко наклониться, чтобы поцеловаться с вами, а клитор находится в пределах легкой досягаемости.

6. Рядом или сбоку

Потенциальные чувственные выгоды или предостережения Глубокий зрительный контакт и близость.

Подробности Оба партнера лежат на боку, лицом друг к другу. Принимающий партнер поднимает верхнюю ногу, чтобы проникающий партнер мог войти в нее. «Эта поза отлично подходит для утреннего секса, когда вам хочется немного спать», — говорит Брэдбери.

Это обеспечивает близость, потому что вы находитесь близко к лицу вашего партнера. Партнеры могут целовать и ласкать друг друга во время занятий любовью. Поза для секса расслабляет, не требует большой выносливости ни от одного из партнеров и дает возможность для хорошей стимуляции клитора.

Включите его По словам Брэдбери, проникновение можно улучшить, если принимающий партнер положит обе ноги на талию партнера. Это обеспечивает отличный доступ к клитору, который можно стимулировать пальцем или игрушкой. «Я думаю, что это отличная позиция для всех», — говорит она. «Он также предлагает комфорт объятий».

7. Плоское железо или ленивая собака

Потенциальные чувственные преимущества и предостережения Тугость при проникновении, интенсивная стимуляция.

Подробности Принимающий партнер лежит на животе, ноги прямые, бедра слегка приподняты. (Можно подложить подушку под бедра.) Проникающий партнер входит сзади. Когда он лежит лицом вниз, ноги принимающего партнера будут ближе друг к другу, что обеспечивает более плотное прилегание к пенису или секс-игрушке партнера. Это может привести к новым, более интенсивным ощущениям. «Это действительно хороший способ усилить ощущение стеснения проникающего партнера», — говорит Харрис-Джексон. «Это также хорошо для стимуляции клитора, потому что партнер может дотянуться рукой или секс-игрушкой, чтобы обеспечить двойную стимуляцию. И это хорошая позиция для стимуляции точки G, потому что вы наклоняете тело так, чтобы пенис находился в идеальном положении для поглаживания точки G».

8. Вбрасывание

Потенциальные чувственные преимущества и предостережения При интенсивном зрительном контакте и стимуляции клитора эта поза может стать улучшенной миссионерской позицией.

Подробности В этом положении проникающий партнер сидит на краю кровати или в удобном сидячем положении, а принимающий партнер забирается ему на колени лицом к лицу. Принимающий партнер обхватывает ногами талию партнера и может контролировать темп толчка. Эта позиция также позволяет осуществлять прямую стимуляцию клитора и зрительный контакт, что может повысить близость.

Бонус Ваши руки свободны, поэтому вы можете касаться и ласкать тело партнера практически в любом месте. «Это действительно эффектная поза для людей, которых возбуждает зрительный контакт», — говорит Харрис-Джексон. «Это похоже на миссионерскую работу, но вы действительно находитесь лицом к лицу. Это также снимает часть работы с женщины с вагиной, потому что партнер может двигать ее вверх и вниз, кладя руки ей на бедра».

Включите его Поза лотоса очень похожа на вбрасывание, только партнер с пенисом или секс-игрушкой сидит на кровати или стуле, скрестив ноги.

9. Соус-крендель

Потенциальные чувственные преимущества и предостережения Глубокое проникновение с возможностью стимуляции точки G.

Подробности Принимающий партнер лежит на правом боку, а проникающий партнер оседлал правую ногу своего любовника. Затем проникающий партнер тянет левую ногу партнера вверх и вокруг его левого бока и входит во влагалище или анус. Эта позиция обеспечивает глубокое проникновение, а также позволяет сохранять близость, сохраняя зрительный контакт.

Включите его «Вы также можете взять левую ногу и подтянуть ее к груди, чтобы получить более глубокий угол», — говорит Брэдбери. «И у вас есть потрясающий доступ к клитору для обоих партнеров». Ваши руки будут свободны, что позволит вам провести ими по всему телу друг друга. Добавляет Харрис-Джексон: «Эта позиция — в зависимости от вашего угла — также может стимулировать точку G».

10. Техника коитального выравнивания (CAT)

Потенциальные чувственные преимущества и предостережения Клиторальная стимуляция.

Подробности Если вы хотите раскачивать, а не толкать, катайтесь с помощью CAT. Эта позиция похожа на миссионерскую; Основное отличие состоит в том, что проникающий партнер толкает основание своего пениса или секс-игрушки так, чтобы оно совпадало с клитором, и они вступали в контакт. Как только они это сделают, пара раскачивается взад и вперед и поддерживает постоянный контакт. «Это немного другой способ заниматься сексом», — говорит Лемиллер. «Вы раскачиваетесь вперед и назад, а не толкаетесь. Это продлит продолжительность полового акта для мужчины и увеличит вероятность того, что женщина достигнет оргазма, поскольку она испытывает постоянную стимуляцию».

11. Шестьдесят девять (или 69)

Потенциальные чувственные преимущества и предостережения Взаимная оральная стимуляция.

Подробности Эта позиция предполагает, что оба партнера одновременно выполняют и получают оральный секс. Обычно один партнер лежит на спине, а другой забирается на него сверху и поворачивается, оседлав его гениталии над лицом партнера. Затем человек сверху наклоняется вперед и начинает заниматься оральным сексом со своим партнером, одновременно получая его. Эта позиция может потребовать некоторой координации и баланса, особенно для партнера сверху. Один из способов сделать «69» более комфортным для обеих сторон — лежать на боку во время выступления.

Продолжайте меняться: сексуальное разнообразие захватывает

«В нашей повседневной жизни мы склонны быть очень целеустремленными», — говорит Харрис-Джексон. «Мы просыпаемся утром и идем, идем, идем, чтобы выйти за дверь. Мы идем, идем, идем поесть, пойти на работу. Это создает много стресса и напряжения в нашем теле и в уме. Многие пациенты, которых я вижу, чувствуют, что секс становится еще одним делом, которое им приходится делать, делать и делать. Но сексуальные партнеры должны быть по-настоящему друг с другом и вместе испытывать удовольствие. Смена позиций может быть очень полезна для возобновления этой связи. Так что попробовать что-то новое может быть полезно и весело».

Дополнительный репортаж Андреа Аткинс.