Стрижка Викси: самая удобная и модная короткая стрижка 2024 года

Прически 90-х сейчас очень модны. И на самом деле большинство из них — на короткие волосы. Гладкий боб, стрижка под горшок, короткая стрижка или боб в стиле гранж — довольно популярная прическа, это очень удобные прически, их легко укладывать и они практически не требуют ухода. Еще одним из самых популярных на данный момент является
стрижка Виксикоторый также очень лестно придаст вашему образу свежесть и молодость.

Если вы ищете радикальное, более современное изменение образа или любите
короткие волосы Благодаря предоставляемым удобствам он идеально подходит для вас. E можно считать своего рода пикси, но гораздо более фактурным. И, следовательно, она принимает форму естественным образом, поэтому вам даже не придется ее расчесывать. Хотя мы также можем его изменить, поскольку это очень универсальный крой. Поэтому, прежде чем записаться на прием к парикмахеру, необходимо знать все о прическе Wixe.

Что

Он
стрижка викси Это вариант пикси, лишь слегка смешанный со стилем шэг. Это многослойная прическа с большой текстурой, обрамляющая лицо. Его можно носить с челкой, бакенбардами и даже в варианте «кефаль», с более длинным затылком. Но обычно бока очень короткие и отполированные.

Дикси Дамелио с текстурированной стрижкой «Викси».

@dimitrishair

В принципе, остается
длиннее спереди с возможностью увеличения длины также в затылке, а по бокам масштабируются или ухудшаются. Благодаря своему взлохмаченному эффекту, высушенному только на воздухе, он выглядит более современно, хотя с мокрыми прическами, челкой или боковой челкой с гладким эффектом он может выглядеть довольно элегантно.

Она относится к категории стрижек гарсон. И это может напоминать бикси или лопсов. И он идеально подходит для девушек с тонкими волосами, потому что
обеспечивает большой объем концентрируя длину на макушке. За ним также очень легко ухаживать, за исключением необходимости ходить в парикмахерскую для осмотра по мере его роста.

Тейлор Хилло с полированными волосами, подстриженными викси, с эффектом мокрого взгляда /

@тейлор_хилл

И, несмотря на то, что стиль короткий, он очень универсален, поскольку с ним можно играть разными способами. Просто ничего не делая,
он стилизует себя, но ее можно носить текстурированной с солевыми брызгами, убранной назад, с различными типами челки (кудрявая, боковая, взчесанная) благодаря ее управляемой длине на лбу, с мокрым эффектом, сильно зачесанной или даже волнистой и вьющейся. Потому что да, действительно, если у вас вьющиеся волосы, вы тоже можете носить эту прическу.

Виды стрижки Викси

Сторона

Айрис Лоу со стрижкой Wixie, зачесанной набок /

@spicyirie

Версия Викси, которую носит Айрис Лоу, поистине шикарна и девяностых, а также очень удобна. Уложив длинные пряди слоями и выставив их напоказ с макушки, вы можете
зачешите все полностью назад или разделите на одну сторону. Даже небольшой хвост на затылке, кончики которого направлены наружу, может придать прическе сенсационный вид. Но если вы уложите волосы вперед, они будут выглядеть как длинная текстурированная челка в суперсовременном мужском стиле.

Тип кефали

Эмма Коррин с версией кефали с огранкой Wixie /

@emmalouisecorrin

Эмма Коррин была одной из первых знаменитостей, подписавшихся на это.
трендовая стрижка и популяризировал его в течение нескольких месяцев. Фактически, с течением времени мы наблюдали эволюцию нескольких типов викси, и последний из них, на который мы делаем ставку, — это кефаль. Короткие по бокам. Очень потертая и выставленная напоказ спереди, с так называемыми греньями или длинными локонами в области затылка. Более альтернативный или панк-вид.

Кудрявая стрижка «Викси»

Тейлор Хилл со стрижкой «Викси» для вьющихся волос /

@тейлор_хилл

Как мы уже упоминали ранее, это
предложение прически очень интересно для вьющихся волос, так как это будет идеальный вариант восстановить форму локонов, разгрузить объем, только разместив его там, где нам нужно, осветлить волосы и положить конец пушистости. Затылок будет чистым, а передние пряди, слегка уложенные мягкими слоями, придадут свежесть.

Как Миа Фэрроу

Модель с короткой стрижкой «виски» /

@short.and.sexy

Эта версия стрижки Викси может действительно омолаживать. Несмотря на мужской крой, он оставляет мальчишеский вид. И, по сути, это культовая прическа Мии Фэрроу. Он состоит из
очень короткая прическас чешуйчатыми слоями, которые зачесываются и выглядят даже стриженными, оставляя более длинные пряди спереди, чтобы создать короткую челку или детскую челку.

классическая стрижка Викси

Инфлюенсер с оригинальной прической викси /

@annetaubken

Это основная прическа, которую представляет эта короткая стрижка. Пикси немного длиннее обычного, с
короткие парадные слои которые удлиняются спереди и сзади и слегка приподнимаются на затылке. Вы можете поиграть с длиной передних прядей, делая их короче или длиннее в зависимости от типа лица, чтобы получить более привлекательный результат.