Три консилера для макияжа с гиалуроновой кислотой, которые используют эксперты

Если я тебя понимаю. Есть продукты для макияжа, которые вы сразу находите, потому что в них нет хитростей или картона (например, нюдовые помады, перед которыми невозможно устоять). Однако есть и другие, где трудно найти идеал еще немного, как в случае с
консилеры.

И это имеет смысл, потому что плохой консилер трескается, оставляет пятна, складки и делает
твой макияж не держится и выглядит дешево. По этой причине мы рекомендуем формулы с гиалуроновой кислотой.

Консилеры для макияжа с гиалуроновой кислотой
идеалы для тех, кто ищет лучшее из обоих миров. Его формула
сложный и получи один
элегантный внешний вид, профессиональный, не переносящий и не искажающий конечный результат. Таким образом, вы будете наслаждаться внешним видом без необходимости подкрашивания.

Хорошие консилеры для макияжа с гиалуроновой кислотой

Консилер Tarte Shape Tape™.

В Sephora 30,99 евро.

Консилер Shape Tape™ ультра сливочный
Тарт — это стойкий увлажняющий консилер с полным покрытием, обеспечивающий естественное увлажняющее матовое покрытие с полным покрытием. Идеально подходит для сухой или зрелой кожи, технология подушки Tape™ помогает разгладить и уменьшить появление морщин, тонких линий и пор.

Его формула
насыщен гиалуроновой кислотой который помогает увлажнять и наполнять кожу,
опунция интенсивно увлажняет,
женьшень что помогает уменьшить покраснение,
веганский сквален которое помогает уменьшить тонкие линии и морщины, масло манго, которое увлажняет и кондиционирует, масло авокадо, которое осветляет контур глаз, масло ши, которое поддерживает эластичность; Кетон малины укрепляет кожу, а таволга действует как противовоспалительное средство.

Too Faced Born This Way Консилер с суперпокрытием.

В Sephora 16,99 евро.

Too Faced Born This Way Консилер с суперпокрытием Контурируйте, подчеркивайте и маскируйте недостатки с помощью этого универсального консилера 4-в-1 небольшого размера, который можно брать с собой куда угодно. Кроме того, его увлажняющая, растушевываемая формула полного покрытия разглаживает и моделирует кожу, придавая ей естественный вид.

Этот сборный многофункциональный консилер разглаживает и моделирует ваши черты лица. Его формула обогащена
кокосовая водаальпийская роза и
гиалуроновая кислота. Эти заботящиеся о коже ингредиенты объединяются, чтобы обеспечить невесомый и безупречный вид без морщин.

Крем для век Accord Parfait в консилере от L’Oréal Paris.

В Друни 8,99 евро.

Крем для век Accord Parfait в консилере от L’Oréal Paris. Вам он понравится, ведь он один из лучших по соотношению цена-качество. Питательный, легко покрывающий консилер, который революционизирует ваш макияж и уход за глазами.

Он также действует как уход за глазами,
содержит 0,5% гиалуроновой кислоты Pure для оптимального увлажнения кожи. Помимо обеспечения легкого покрытия, он помогает уменьшить темные круги и появление мимических морщин под глазами.