Хуан Карлос, Коринна Ларсен и ее бывший муж: необъяснимое звездное трио на дне рождения короля

Шок, вызванный фотографиями дня рождения короля Хуана Карлоса в Абу-Даби, не утихает теперь с подтверждением
Список гостей это не разочарует даже самого требовательного сценариста Netflix. Уже было удивительно, что Уго Аревало, третий участник во время недолгого разрыва Тамары Фалько и Иньиго Ониевой, съел заслуженный торт. Теперь мы знаем еще одного удивительного союзника:
Бывший муж Коринны Ларс Филип Адкинс.

Мы сталкиваемся с тем, что можно было бы считать
полноценный тройничок: Судьбы Коринны Ларсен, Филипа Адкинса и короля Хуана Карлоса были связаны вот уже около 15 лет. Адкинс был одним из 100 гостей вечеринки, которые отправились с материка на остров Эмиратов, где живет заслуженный деятель, и отпраздновали свое 86-летие. Говорят, что все прошли через въезд в город, украшенный большой рождественской елкой и не менее испанским флагом.

Публикация эксклюзива с фотографиями открыла путь к охоте за подробностями встречи. Также к подозрениям, что
почетный король получил для нее это теория, которую поддерживает писательница и специалист по Casa Real Пилар Эйр. Автор утверждает, что это не первый случай, когда король Хуан Карлос взимает плату за предоставление информации или фотографий. Как бы то ни было, именно «Лок» раскрыл один из самых удивительных моментов вечеринки по случаю дня рождения.

По данным источника, на праздновании дня рождения почетного гостя тронули четыре выступления. Тост произносил доктор Анитуа, главный дантист монарха. От имени семьи выступила инфанта Елена. Альваро де Орлеан хотел подвести итоги правления Хуана Карлоса I. И, наконец, Филип Адкинс, первый муж Коринны Ларсен, подробно остановился на своих
глобальная политическая значимость.

Адкинс и король Хуан Карлос встретились в Ботсване

Адкинс и король Хуан Карлос были друзьями и сообщниками уже более десяти лет: они встретились в 2012 году во время печально известной охоты в Ботсване, за которую монарху пришлось публично извиняться. Их познакомила сама Коринна. В подкасте «Коринна и эль Рей» (2022) она рассказала, что ее бывший муж «делал все, что угодно».
проводить больше времени с королем». Фактически, он одолжил им свою недвижимость в Лос-Анджелесе, чтобы они могли отпраздновать раннее Рождество (ложь, сказал бывший любовник Хуана Карлоса I) в 2015 году.

Филип Адкинс, первый муж Коринны Ларсен, в документальном фильме немецкого производства, в котором он рассказал о своей дружбе с королем Хуаном Карлосом. /

доктор

В немецком документальном фильме «Падение короля», вышедшем в мае прошлого года, рассказывается, что Адкинс и заслуженный деятель
Они вместе поехали в Лас Вентас и у них была группа в WhatsApp под названием «The Pride», в которую также входили двое детей Коринны: Наташа, дочь Адкинса, и Александр, сын Казимира цу Сайн-Витгенштейна, второго мужа Ларсена.

В какой-то момент в этом документальном фильме Адкинс демонстрирует свою дружбу с королем Хуаном Карлосом.
звоню ему по телефону перед камерами. Заслуженный деятель отвечает на звонок из Аби-Даби, и они вместе смеются. «Вы знаете, какие эти немцы», — говорит ему Адкинс, иронизируя по поводу журналистов, присланных престижной немецкой продюсерской компанией Gebrueder Beetz. Это шутка с двойным смыслом: Коринна родилась во Франкфурте.

Адкинс назвал Коринну опасной женщиной

После расставания Коринны и короля Хуана Карлоса Филип Адкинс стал заслуженным защитником от своей бывшей, назвав ее «нестабильной и опасной женщиной», как он заявил в подкасте. В интервью журналу Vanity Fair он далее сказал: «Коринна —
нарциссический социопат». Он утверждает, что всегда хотел обмануть монарха, точно так же, как он урегулировал свой развод в 1993 году в обмен на крупную сумму денег: один миллион фунтов стерлингов.

Коринна Ларсен и ее старшая дочь Наташа с фотографом звезд Бобом Колачелло. /

гтрес

Восхищение Филипа Адкинса своим коронованным другом не знает границ, но хорошо известно в его ближайшем окружении. Фактически, по словам самого Адкинса, «Лок» получил микрофон, чтобы
посвятить несколько слов монарху без предварительного уведомления, как спонтанное признание в своей дружбе. Он рассказал анекдот, в котором превозносит фигуру почетного человека и ставит свое международное политическое влияние на самый высокий уровень. Он сослался на разговор между Хуаном Карлосом I и Генри Киссинджером, знаменитым американским госсекретарем, который умер в этом году.

«Мне хотелось вспомнить разговор, который я посетил в Нью-Йорке между госсекретарем
Генри Киссинджер и Его Величество», — сказал Филип Адкинс «Loc». «Он сказал, что в то время (холодная война) никто не верил, что Европа сможет выжить, и большую тревогу вызывало то, что может произойти. В этот момент он посмотрел на Хуана Карлоса I и сказал: «Этот человек спас Испанию и Европу».

На самом деле, как недавно выяснилось, именно испанский монарх просил Киссинджера о помощи и совете во время переходного периода. Дипломатическая разведка Киссинджера никогда не упадет
задеть гордость короля. Хотя именно всесильный госсекретарь во все времена лидировал в международной политике.