Это будет ASISA WeLife Menopause

Эксперты в области гинекологии, фармацевтики, спорта, косметики, питания и имиджа примут участие в этом мероприятии 26 апреля в Официальном колледже архитекторов Мадрида.

Менопауза – это не болезнь, а этап жизни, которым тоже можно (и нужно) наслаждаться. Это был один из уроков, которые мы извлекли в прошлом году на наших мероприятиях WeLife, посвящённых менопаузе. Две встречи (в формате после работы) были направлены на то, чтобы помочь десяткам женщин сломать табу, окружающие этот жизненно важный этап. В этом 2024 году мы хотели пойти дальше и провести замечательную встречу на целый день, предназначенную для женщин, у которых есть счастливые дни рождения. Пришло время принять менопаузу и прожить ее открыто и без страха. И ASISA WeLife Менопауза даст вам возможность сделать это.

Следующее большое мероприятие WeLife состоится Пятница, 26 апреля, Официальная коллегия архитекторов Мадрида (COAM). На этой встрече, которая начнется в 10 утра и продлится до 7:30 дня, мы дадим вам лучшие советы по уходу за собой с помощью фармацевта. Марта Маси. Но мы также собираемся развеять мифы о климаксе с помощью гинеколога. Наталья Дженнаро, Основатель и директор первого отделения высокоточной диагностики и прецизионной роботизированной хирургии тазового дна в больнице HLA Universitario Moncloa.

Кроме того, вы научитесь примиряться со своим телом благодаря хитростям персонального шопера. Паула Аморетти, автор книги «Стильная терапия»; Вы подготовитесь к предотвращению приливов, воспользовавшись советами гинеколога. Радхарани Хименес (которая недавно опубликовала «Большую книгу комплексного женского здоровья»), и вы узнаете, почему вам следует больше заниматься силовыми тренировками во время менопаузы, благодаря физическому тренеру Маркос Флорес.

Но это не единственные причины, по которым нельзя пропустить это событие. Консультант по моде Вилла Роуд О менопаузе она расскажет нам из своего личного опыта. И что может быть лучше, чем это свидетельство, чтобы закрепить извлеченные уроки и понять, что жизнь, как всегда защищает Камино в своих социальных сетях, вообще не заканчивается в 50 лет.

Семинары и мероприятия, посвященные гормональным изменениям у женщин

Помимо информативных докладов, на этой встрече также пройдут мастер-классы, организованные различными брендами. Например, гинеколог Маример Перес, приглашенный лабораторией Theramex, разрешит все сомнения по поводу гормональной терапии. И Ванеса Леон, врач-диетолог из Эль Гранеро подробно расскажет о важности питания во время менопаузы.

Заключительным штрихом мероприятия станет прощальное мероприятие с участием гонговые ванны, из рук психотерапевта Мариана Салинас.

Это собрание было рождено с призывом уважать медицинскую строгость, и по этой причине оно АСИСА в качестве глобального партнера. У медицинской страховой компании будет собственный стенд на выставке COAM, а также Интимина, бренд, специализирующийся, среди прочего, на тренажерах для мышц тазового дна; Кобхо, фирма, специализирующаяся на пищевых добавках; и Индасек сдержанный, фирма, специализирующаяся на женском интимном уходе.

ASISA WeLife Менопауза Он также имеет сотрудничество с EmpowerRF от Inmodeреволюционные машины для решения дисфункций тазового дна и других проблем интимного здоровья, связанных с менопаузой; и Веледа, которая только что выпустила новую линию средств по уходу за лицом с тремя натуральными ингредиентами (голубая горечавка, готу кола и эдельвейс), которые в сочетании с запатентованным комплексом для активации коллагена повторно уплотняют и укрепляют кожу. Кроме того, участники смогут забрать домой образец Коэль Косметика.

Мероприятие пройдет в привилегированном месте: на террасе Официальной коллегии архитекторов Мадрида, расположенной в самом сердце столицы. По этому случаю это пространство будет украшено мебелью из Дома дю Мондчья линия «Хорошо красиво» ориентирована на сырье из ответственных источников, способствующее снижению воздействия на окружающую среду, и цветы из Флоувау. В ходе встречи участники смогут продегустировать настои Каппер и сделай маникюр у косметологов Ле Пети Салон.

Билеты скоро поступят в продажу на нашем сайте. Если вы хотите получить дополнительную информацию, свяжитесь с нами через наши социальные сети.