Это поместье герцога Вестминстерского в Испании (любимое место Кейт Миддлтон)

В течение многих лет он был золотым холостяком британской аристократии. Но сегодня 32-летний Хью Гросвенор, VII герцог Вестминстерский и владелец одного из крупнейших состояний Великобритании, готовит свою свадьбу с Оливией Хенсон на следующее лето.

Близкий друг принцев Уильяма и Гарри – а это означало, что Энрике отклонил приглашение на свадьбу, чтобы не совпасть с Гарри – Гросвенор владеет поместьями в Лондоне, Шотландии, Сан-Франциско и Вашингтоне, а также в разных местах Европы, в том числе в Испании. Здесь он владеет, среди прочих активов,
Ферма Ла Гарганта, площадью 15 000 га, расположенный в Сьерра-Морена, в провинции Сьюдад-Реаль, между городом Конкиста и районом Минас-дель-Оркахо. Это крупнейшее частное охотничье хозяйство в Европе и одно из самых безопасных убежищ. Его площадь равна площади всего города Барселоны.

Именно отец Хью, Джеральд, шестой герцог Вестминстерский, приобрел его в 2003 году за 2,4 миллиона евро на условиях аренды и продлил его. Имущество принадлежало
Франциск, герцог Баварии. Ранее он принадлежал Minas Rio Tinto. Покупка состоялась в конце 2000-х годов.

Могильники, кабаны, олени, кролики, красные куропатки, рыси или черные грифы и другие охраняемые виды населяют километры холмов, покрытых соснами, оливковыми рощами и дубами. Привилегированный анклав, куда на охоту приезжают представители экономической и социальной элиты, в том числе
Принцы Уильям и Генрикоторые с подросткового возраста проводили долгие дни в полях, на охоте и на частных вечеринках здесь.

Они также отпраздновали здесь несколько новогодних вечеринок и скрывали свои отношения с некоторыми подругами, но всегда в окружении своих служб безопасности. Почетный король также был одним из известных гостей Гросвенора.

На ферме есть собственная заправочная станция, больница скорой помощи, вертолетная площадка и частная железнодорожная станция, на ней работают 100 сотрудников. Он находится недалеко от Эль-Кастаньо, собственности семьи Ботин. Принцы летали в аэропорт Севильи или на частном самолете в Сьюдад-Реаль. Гильермо наслаждался «Горлом» как один, так и в компании Кейт Миддлтон. Внутри объекта есть
три большие виллы с 10 спальнями с джакузи, сауной и бассейном.

Принц Гарри и Уильям вместе играют в поло. //

ГТРЕС

В некоторых случаях принцы приезжали в соседний город Конкиста и ужинали в ресторане.
популярный ресторан Sierra Madrona. Гросвенор чрезвычайно скрытен, и его отношения с жителями соседних деревень, многих из которых он обеспечивает работой, минимальны. Он окружил ферму забором с усиленными мерами безопасности. Несколько раз возникали разногласия из-за перерыва в прохождении некоторых дорог общего пользования, пересекающих территорию. Ла Гарганта также является привилегированным местом гнездования.

У Хью есть две старшие сестры.
Леди Тамара ван Катсем и леди Эдвина Гросвенор, но он унаследовал большую часть состояния и титул герцога Вестминстерского, когда его отец умер в 2016 году из-за закона о первородстве. Семейный дворец — Итон-Холл, недалеко от города Честер. Именно там состоялась помолвка Хью и Оливии в окружении своих семей.

Помимо обширного портфолио недвижимости, семья также владеет бесценной коллекцией произведений искусства, в которую входят картины Веласкеса, Рембрандта и Фрейда. Мать Хью, Наталья, является крестной матерью принца Уильяма, а Хью — крестным отцом принца Джорджа. Крестной матерью ее сестры Эдвины была принцесса Уэльская Диана.