Calmerry, ReGain, BetterHelp и другие

Плюсы

  • Терапия, лекарства и ресурсы для лечения расстройств, вызванных употреблением алкоголя
  • Бесплатные модерируемые группы поддержки ЛГБТК+ и форум сообщества
  • Можно посещать сеансы терапии еженедельно или раз в две недели.
  • В стоимость входит неограниченное общение с вашей командой по уходу.

Минусы

  • Финансовая помощь невозможна
  • Стоимость лекарств не включена в план подписки
  • Лицензированные поставщики доступны не во всех штатах.

Формат сессии Видеосеансы и неограниченное количество сообщений

Расходы От 149 до 249 долларов в месяц без страховки

Назначает лекарства Да

Принимает страховку Да

Стресс из-за стигмы и дискриминации может иметь негативные последствия, и в результате взрослые ЛГБТК+ чаще страдают от расстройств, связанных с употреблением психоактивных веществ. Фактически, Национальный институт по борьбе со злоупотреблением наркотиками сообщил, что в 2020 году примерно каждый пятый взрослый ЛГБТК+ страдал расстройством, связанным с употреблением алкоголя (AUD), по сравнению с 1 из 10 взрослых среди населения в целом. Если вам нужна поддержка в австралийских долларах, Monument может быть хорошим вариантом. Платформа специально предназначена для лечения AUD с помощью терапии, медикаментозного лечения или того и другого.

Планы монументальной терапии доступны в 21 штате — Нью-Йорке, Нью-Джерси, Коннектикуте, Калифорнии, Пенсильвании, Вашингтоне, Вирджинии, Джорджии, Колорадо, Орегоне, Северной Каролине, Южной Каролине, Техасе, Кентукки, Флориде, Огайо, Аризоне, Айове, Мэриленде. , Миссисипи и Мичиган, а также Вашингтон, округ Колумбия. Если вашего штата нет в списке, вы можете подписаться на получение электронного письма, когда памятник появится в вашем районе.

На сайте Monument вы можете получить поддержку от своего терапевта, подтвержденную исследованиями, посредством когнитивно-поведенческой терапии (КПТ) и мотивационного интервью, а также пообщаться с людьми, которые понимают, через что вы проходите. На платформе есть бесплатная группа поддержки для ЛГБТК+ людей, которые хотят стать трезвыми или умерить употребление алкоголя, а также множество других групп поддержки, а также круглосуточный форум сообщества. Если вы предпочитаете оставаться анонимным, в этих общественных пространствах также предусмотрена опция входа под псевдонимом.

Чтобы начать работу с Monument, вам нужно создать учетную запись и заполнить краткую анкету. Монумент будет использовать ваши ответы, чтобы рекомендовать план лечения. Если вы решите зарегистрироваться, вы можете выбрать один из двух вариантов: оплатить со страховкой или оплатить без страховки. После оплаты вас свяжут с командой по уходу — врачом, который будет принимать лекарства, и лицензированным терапевтом, который будет консультировать.

Если вы хотите рассмотреть прием лекарств как часть своего плана лечения, вам может быть назначен один из двух препаратов, одобренных FDA: дисульфирам или налтрексон (антабус). Хотя Monument автоматически выписывает рецепты через Amazon Pharmacy и доставляет их к вам домой, вы также можете попросить воспользоваться предпочитаемой вами аптекой. Имейте в виду, что в стоимость плана не включены лекарства, поэтому вам нужно будет уточнить у своей страховой компании вопрос о страховом покрытии или оплатить его из своего кармана.

Варианты плана памятника и цены

Если вы хотите познакомиться с платформой перед оплатой, хорошим началом будет бесплатное членство в сообществе Monument, которое включает доступ к группам поддержки, модерируемым терапевтами, и круглосуточному форуму. В противном случае вы можете рассмотреть два варианта платной онлайн-терапии через Monument:

  • Полный уход (еженедельно) Это стоит 249 долларов в месяц без страховки за четыре 45-минутных сеанса виртуальной терапии в месяц, неограниченное количество посещений врача, дополнительный прием лекарств, обмен сообщениями в чате с членами вашей группы ухода и доступ к поддержке сообщества.
  • Полный уход (раз в две недели) Это стоит 149 долларов в месяц без страховки за два 45-минутных сеанса виртуальной терапии в месяц, неограниченные посещения врача, дополнительный прием лекарств, обмен сообщениями в чате с членами вашей группы ухода и доступ к поддержке сообщества.

Узнайте больше о планах онлайн-терапии Monument и ценах здесь.

Варианты страхования памятников

Памятник принимает услуги многих крупных страховых компаний, таких как Aetna, Anthem, Optum United Healthcare, BlueCross BlueShield, Medicare и Cigna. Памятник входит в сеть участников Medicare в Аризоне, Калифорнии, Колорадо, Коннектикуте, Флориде, Джорджии, Айове, Кентукки, Мэриленде, Нью-Джерси, Нью-Йорке, Огайо, Орегоне, Пенсильвании, Южной Каролине, Техасе, Вирджинии и Вашингтоне. как и Вашингтон, округ Колумбия, он надеется на дальнейшее расширение. Если у вас есть какие-либо вопросы о страховом покрытии, все, что вам нужно сделать, это загрузить на платформу фотографию своего страхового удостоверения. У Monument есть специалисты по страхованию, и они обещают вернуться к вам в течение 24 часов.

Отзывы о памятниках

В настоящее время в Интернете доступно несколько обзоров о Памятнике. Если что-то изменится, мы соответствующим образом обновим этот список. Памятник не аккредитован BBB, но имеет рейтинг А+. Единственный рецензент BBB оценил его на 1 звезду из 5 и пожаловался на разногласия по поводу лекарств и неявки поставщика услуг.