Уловки Марии де Леон, чтобы стать более устойчивыми

Предприниматель и создатель контента рассказывает нам обо всем, что она делает, чтобы вести осознанный и благоприятный для планеты образ жизни.

Погружена в свои проекты цифрового гуманизма, с помощью которых она пытается повысить человеческие ценности в социальных сетях. Мария де Леон также посвящает время устойчивому развитию в своей повседневной жизни. Предприниматель и создатель контента всегда открыт для поддержки всех видов деятельности, связанных с благополучием и осознанной жизнью.

Это показано в ее социальных сетях, где она любит делиться своей повседневной жизнью, в которой всегда есть место для йоги и медитации. «Для меня медитация помогает мне соединиться со своей сущностью и осознать реальность, чтобы иметь больше ясности в отношении решений, которые я собираюсь принять и которые соответствуют моим целям и ценностям», — объясняет предприниматель в книге «Моя устойчивая жизнь».

Что касается заботы об окружающей среде, Де Леон ясно дает понять: речь идет об объединении всего, что обогащает вас и приносит мир, с возможностью переработки и уважительным выбором в отношении нашей окружающей среды. Мы все раскрываем его трюки в нашей анкете, чтобы узнать, как вместе заботиться о планете.

Как экономить энергию

«Нравится нам это или нет, мы погружены в технологический мир, и нам нужно много энергии, чтобы поддерживать его, но если есть что-то, что мне нравится, так это свечи. Они дают мне много покоя. И Я предпочитаю освещать ими свой дом, а не использовать слишком яркое освещение., что заставляет меня еще больше нервничать и беспокоиться», — рассказывает предпринимательница о своем способе экономии энергии. Понятно, что все, что окружает создателя контента, сопровождается спокойствием и расслаблением. Кроме того, это также поможет вам разумно выбирать продукты, которые вы используете ежедневно.

любитель винтажа

По словам Де Леона, он фанат всего, что дает возможность обрести вторую жизнь. Примером этого является устойчивая мода. «Мне нравится винтажный тренд», — признается он. Речь идет о поиске деталей и продуктов, которые имеют свою историю и которые добавляют ценность вашему образу жизни. Но предприниматель не только дает нам свой трюк, чтобы перерабатывать вместе со своей одеждойно также раскрывает свой любимый эко-бренд: «Хемпербренд сумок и рюкзаков, который работает в Непале, чтобы помочь непальским общинам, а их продукция изготовлена ​​из 100% натуральных и экологически чистых материалов.

«Чтобы меньше загрязнять окружающую среду во время путешествий, всякий раз, когда у меня есть возможность выбрать средство передвижения, я стараюсь сделать его электрическим или, например, езжу на велосипеде», — рассказывает Де Леон о своих поездках. Это хороший способ меньше загрязнять окружающую среду и делать ставку на планету. Кроме того, предприниматель также признается нам в одной из своих самых больших проблем, касающихся окружающей среды: «Засуха. Прежде всего, доступ к воде для людей, живущих в слаборазвитых странах. и что у них нет таких же возможностей, как у нас, для доступа к ресурсу, который так необходим и так важен для жизни.