10 лучших онлайн-терапевтических услуг, которые мы протестировали (2024 г.)

Онлайн-терапия подходит не всем, но удобство, потенциальная экономия средств и дополнительные преимущества позволяют многим людям выигрывать по сравнению с личными сеансами. Тем не менее, с таким большим количеством поставщиков онлайн-терапии, выбор лучшего для вас может быть сложной задачей.

Наш выбор лучшей онлайн-терапии — BetterHelp. Каждое членство включает еженедельные сеансы терапии, неограниченное общение с консультантами и групповые занятия. Кроме того, он имеет высокие отзывы клиентов на проверенных сайтах. Те, кто ищет медикаментозную поддержку, могут предпочесть Brightside, который предлагает психиатрию наряду с онлайн-терапией. Если использование страхования является приоритетом, Talkspace сотрудничает с различными страховыми компаниями и EAP.

Другие платформы онлайн-консультаций могут лучше подходить для удовлетворения конкретных потребностей. Например, родители подростков будут более активно участвовать в терапевтическом процессе в рамках консультирования подростков. Тот, кто ищет терапию для пар или терапевтов, знакомых с проблемами ЛГБТК +, может рассмотреть ReGain или BetterHelp соответственно. А недорогой план обмена сообщениями Калмерри может быть привлекательным для людей, которые предпочитают письменное общение со своим терапевтом. При таком большом количестве различных вариантов онлайн-консультирования полезно спросить себя, что для вас наиболее важно, и просмотреть наши лучшие варианты, чтобы найти тот, который подходит.